Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Какие документы нужны для госрегистрации недвижимости при обращении взыскания?

Когда должник отказывается выплачивать крупную задолженность добровольно, по решению суда в счет погашения долга судебные приставы могут арестовать, передать кредитору или продать с торгов его недвижимость (кроме единственного жилья). Так же решаются и ситуации, когда ипотечный заемщик перестает платить по кредиту и накапливает большие долги перед банком. Тогда кредитная организация получает в счет оплаты задолженности по ипотеке залоговую квартиру.

обращение взыскания на квартиру

31 октября в областном Управлении Росреестра расскажут, какие документы нужны для госрегистрации недвижимого имущества, на которое обращается взыскание.

На вопросы граждан по телефону горячей линии 8 (3952) 450-182 будет отвечать заместитель начальника отдела регистрации недвижимости № 5 Галина Васильевна Гоманенко. Консультацию можно получить с 8 до 17 часов.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть