Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

19 июня пройдет «Ипотечная среда» в Сбербанке

На площадке банка в Иркутске ведущие застройщики и агентства недвижимости соберутся на мероприятии «Коллекция недвижимости от Сбербанка». Все актуальные предложения по ипотеке и специальные акции для покупателей представят именно здесь.

Каждый клиент, который посетит ярмарку, сможет получить консультацию по действующим программам кредитования Сбербанка, сделать расчёт ежемесячного платежа по ипотеке. Традиционно на ярмарке можно будет сразу же оформить заявку на ипотечный кредит под выбранный объект недвижимости.

Менеджеры строительных компаний расскажут потенциальным покупателям о том, как купить квартиру в новостройке. Гостей ждут презентации от застройщиков, приятные скидки и выгодные предложения по ипотечному кредитованию. Гости также могут стать участниками виртуального тура по новостройкам. Он позволяет увидеть строящиеся объекты в формате полной готовности, с деталями планировки и панорамным видом придомовой территории.

Об участии в мероприятии уже заявили «Восток Центр Иркутск», «Гранд-Строй», «УКС города Иркутска», ФСК «Родные берега», «СТК», ФСК «Атлант» (ЖК «Новые горизонты»), ООО «М-Строй» (ЖК «Соседи»), «ДомСтрой», «Новый Город», «Профитстрой» (ЖК «Март»), «ВостСибСтрой» и другие.

«Ипотечная среда» обещает быть интересной и насыщенной на хорошие новости для будущих новосёлов. Мероприятие будет проходить с 16:30 до 20:00 по адресу: Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10.

Застройщики Иркутска и Иркутской области

Новостройки Иркутска и Иркутской области

Ипотека от Сбербанка

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть