Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Выездная «Ипотечная суббота» пройдет в ЖК «Современник»

Мероприятие будет проходить 16 марта совместно с банком «ВТБ», сообщает застройщик. Гостей ждут традиционные субботние экскурсии, консультации специалиста отдела продаж, а также консультации специалиста банка «ВТБ» прямо на стройке.

ЖК Современник-2 в Дзержинске

– В рамках мероприятия Вы сможете выбрать квартиру, узнать все условия по ипотеке и рассчитать кредит. Таким образом, всю информацию можно будет получить в одном месте, – говорят в «Гранд-Строе».

Мероприятие состоится на строительной площадке ООО «Гранд-Строй» в микрорайоне «Современник» с 10:00 до 16:00. Подробности о мероприятии, ипотечной программе и запись на экскурсии в отделе продаж ООО «Гранд-Строй».

ЖК Современник-2 в Дзержинске

ЖК Современник-2 в Дзержинске

ЖК Современник-2 в Дзержинске

Микрорайон «Современник» строится в Иркутском районе совсем недалеко от города, а это значит, что местным жителям доступна вся инфраструктура областного центра. Пять домов второй очереди нового микрорайона будут готовы уже в этом году. «Гранд-Строй» предлагает не только классику, но и квартиры формата loft с высокими потолками до 4,6 м. Они подойдут для любителей нестандартных идей. В такой квартире есть где развернуться фантазии, чтобы сделать дополнительный уровень для спальни, детской, кабинета, гардеробной или небольшой гостиной. Всего предусмотрено свыше 50 планировок.

Как уже сообщал «Сибдом», вторую очередь «Современника» аккредитовали четыре банка — «ВТБ», «ПримСоцБанк», «Россельхозбанк» и «Уралсиб».

ЖК «Современник-2», б/с 7-12

ЖК Современник-2 в Дзержинске

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть