Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Два жилых комплекса в Иркутске аккредитовал Сбербанк

Льготные условия действуют при покупке квартир в ЖК «Новые горизонты на Пушкина» в Свердловском районе и ЖК «Корица» в Правобережном округе.

ЖК «Новые горизонты на Пушкина» со стильными подъездами и отличным видом из окон возводит ФСК «Атлант». Первую очередь строительства сдадут в конце 2019 года. Аккредитация 1-й блок-секции в Сбербанке даёт возможность купить квартиру в ипотеку на льготных условиях от 6% годовых.

ЖК Новые горизонты на Пушкина

ЖК «Новые горизонты на Пушкина» – это новый современный жилой комплекс Иркутска, который будет состоять из 5 блок-секций переменной этажности. Жилой комплекс расположен в 5 минутах езды до центра через Глазковский мост. В шаговой доступности есть 3 остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру, все самое необходимое в радиусе 1 километра и замечательный вид на Ангару и правый берег Иркутска.

ЖК Новые горизонты

ЖК Новые горизонты

ЖК Новые горизонты

ЖК Новые горизонты

Тем, кто хочет жить рядом с историческим центром, стоит присмотреться к ЖК «Корица» группы компаний «СТК». Как сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка, аккредитация объекта позволила сформировать для потенциальных покупателей отдельное предложение по ипотеке. Оформить кредит можно по специальной ставке, без предоставления поручительства и полного пакета документов по объекту и застройщику. Это значительно упрощает процедуру кредитования.ЖК Корица

ЖК «Корица» – это отдельно стоящие девятиэтажные блок-секции, объединенные общим дворовым пространством с парковочными местами, детскими и спортивными площадками. Проектом предусмотрено наличие одно-, двух-, трёхкомнатных квартир площадью от 37 до 81 кв. м. Срок сдачи одного из первых объектов – второй квартал 2020 года.

ЖК Корица

ЖК Корица

ЖК Корица

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть