Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В комплексе бизнес-класса «Сити Парк» запустили продажи

Новые дома строятся в самом центре Иркутска – в районе Иерусалимского парка. Именно расположение этого жилого комплекса стало его изюминкой, сообщила компания-застройщик «Квартал».

В будущем жилом комплексе на пересечении улиц Красных Мадьяр и Лебедева-Кумача появятся 3 монолитно-каркасных блок-секции переменной этажности — от 10 до 15 этажей. Для отделки зданий выбрана технология «мокрый фасад» и декоративный облицовочный камень с имитацией кирпича.

В комплексе предусмотрен закрытый двор, подъезды без ступеней и пандусов, видеодомофон, колясочная, комплексное видеонаблюдение, спортивная площадка и детские игровые комплексы европейского производства, многоуровневое освещение, теплые лоджии и многое другое. Автовладельцам предложили на выбор подземный паркинг и гостевые парковки. Рядом с подъездами организуют временные стоянки для разгрузки автомобиля.

Приверженцы центральной части города по достоинству оценят ЖК «Сити-Парк». Это неудивительно, ведь совсем рядом с ним находятся и места отдыха, и социальные объекты. Например, в 300 метрах расположен Музтеатр, один из крупнейших и самых популярных торговых центров Иркутска, а также кинотеатр. Практически под боком и набережная Ангары. Для юных жильцов на выбор три уже работающих детсада и один строящийся, три школы. В нескольких минутах ходьбы расположена Иркутская городская больница №1.

ЖК «Сити Парк», б/с 1;

ЖК «Сити Парк», б/с 2;

ЖК «Сити Парк» б/с 3

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть