Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Вторую очередь ЖК «Современник» аккредитовал ещё один банк

Купить квартиру в этом семейном микрорайоне от застройщика «Гранд-Строй» на привлекательных условиях можно в ипотеку "ВТБ", сообщает пресс-служба строительной компании.

"ВТБ" аккредитовал блок-секции №1, 2, 3, 4, 5 и 6. Выбор жилья в «Современнике» обширный — от одно- до трехкомнатных квартир. Все они отличаются удобными планировочными решениями с оптимальными размерами комнат, небольшими балконами, уютными кухнями и улучшенной звукоизоляцией.

«Гранд-Строй» предлагает не только классику, но и квартиры формата loft с высокими потолками до 4,6 м. Они подойдут для любителей нестандартных идей. В такой квартире есть где развернуться фантазии, чтобы сделать дополнительный уровень для спальни, детской, кабинета, гардеробной или небольшой гостиной.

Микрорайон «Современник» строится в Иркутском районе совсем недалеко от города, а это значит, что местным жителям доступна вся его инфраструктура. 5 домов второй очереди нового микрорайона будут готовы уже в этом году.

Как уже сообщал «Сибдом», ранее вторую очередь «Современника» аккредитовали три других банка — «ПримСоцБанк», «Россельхозбанк» и «Уралсиб».