Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

На «Ярмарке недвижимости» в Иркутске обсудят реконструкцию кварталов «хрущёвок»

17-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» будет проходить с 17 по 20 октября. Участвовать в ней будут компании из разных городов Иркутской области, а также других регионов России – Бурятии, Москвы, Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Сибэкспоцентра.

На ярмарке будут работать застройщики, агентства недвижимости, банки, а также представители кадастровых и юридических услуг. Для посетителей организуют зону переговоров, где специалисты смогут дать нужную консультацию. Программа выставки включает семинары, лекции, круглые столы, деловые встречи.

Эти мероприятия будут полезны не только для тех, кто планирует обзавестись недвижимостью, но и для застройщиков. Например, эксперты расскажут о полезных продуктах и инструментах для застройщиков и девелоперов, а также научат создавать презентации для клиента, которые приведут к эксклюзивным договорам. Обсудят на ярмарке и насущные проблемы жилищного строительства – перспективы комплексной реконструкции кварталов «хрущёвок» и снос ветхого и сейсмоопасного жилья через механизм реновации.

Традиционно выставка продемонстрирует самые актуальные предложения и тенденции отрасли, презентует новые объекты и услуги, государственные и коммерческие программы ипотеки, продукты банковской деятельности и сопутствующие направления. Мероприятие обеспечит прямой диалог потенциальных партнёров с покупателями.

По итогам ярмарки состоится конкурс на лучшего экспонента. Уже по традиции пройдёт розыгрыш призов от участников выставки. Кстати, в этом году выставка будет работать до 19:00, чтобы все желающие смогли попасть на неё в удобное для себя время.

В прошлом году в ярмарке Сибэкспоцентра приняли участие больше сотни компаний и более 9 тысяч посетителей.