Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

14 июня Росреестр проведет прямую линию по кадастровой стоимости недвижимости

14 июня специалисты Росреестра по Иркутской области проведут прямую телефонную линию о кадастровой стоимости объектов недвижимости - расскажут, что такое кадастровая стоимость и как её применяют в налогообложении.

В ходе прямой линии жители региона смогут узнать, как определяется кадастровая стоимость недвижимости, от чего она зависит, какие налоги на недвижимость рассчитываются исходя из кадастровой стоимости, в каких случаях и как можно оспорить кадастровую стоимость.

На вопросы граждан ответят главные специалисты-эксперты отдела кадастровой оценки недвижимости Наталья Сергеевна Олинович (тел.: 8(3952) 450-353), Валентина Владимировна Шкаликова (тел.: 8(3952) 450-262), Екатерина Леонидовна Иванычева (тел.: 8(3952) 450-337).

Прямая линия пройдет с 8 до 17 часов.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть