Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В «Стрижах» стартовали продажи в новом доме

Покупатели квартир в блок-секции № 7 жилого комплекса «Стрижи» заедут в собственное жильё уже в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба  «Восток Центр Иркутск».

На старте продаж квартиры в новом доме стоят от 1,7 млн рублей. В «Стрижах» есть варианты разной планировки площадью от 30 до 120 кв.м. В них всегда будет свежий воздух благодаря швейцарской вытяжке Systemair, атмосферу уюта, лёгкости и тёплого дня придадут панорамные окна и лоджии с витражами.

Сейчас на объекте ведутся подготовительные работы к заливке четвертого этажа, в конце мая планируется забетонировать пятый этаж.

Продолжаются работы и в блок-секции №6, где в ближайшее время приступят к заливке седьмого этажа. В третьей декаде месяца планируется заливка четвертого этажа башни «Небо», которая будет самым высоким домом в Иркутской области.

В целом жилой комплекс состоит из 8 жилых блок-секций переменной этажности. В «Стрижах» созданы прекрасные условия для проживания и реализации бизнеса: с одной стороны, развитая инфраструктура, транспортная доступность, а с другой – великолепные пейзажи и загородная тишина.

Безусловной изюминкой «Стрижей» является расположение в одном из самых высоких мест города, благодаря чему жители смогут наслаждаться прекрасными сибирскими просторами из окон квартиры с видом на рассвет. Подобрать подходящую для себя планировку можно, записавшись на экскурсию по жилому комплексу.

ЖК «Стрижи», блок-секция 6