Коттеджный поселок Хрустальный парк - Финский квартал

Написать Показать телефон

Расположение
14 км Байкальского тракта, в районе поселка Новолисиха
До центра Иркутска
19 км
Площади домов
от 40 до 166 м²
Площадь участков
от 0,5 до 1,5 сот.
Застройщик
ДГ «ХРУСТАЛЬНЫЙ»

Описание поселка

«Хрустальный парк» это часть федеральной сети коттеджных поселков от компании «Хрустальный Девелопмент». Строительством Финского квартала занимается Иркутский застройщик, строительная компания «Востсибстрой».

Архитектура Финляндии проста и лаконична – она дополняет природное окружение, удивительным образом вписываясь в пейзаж и растворяясь в нем. Используя натуральные материалы и цвета, свет и окружающее пространство, финская архитектура создает ощущение уюта и спокойствия, единения с природой.

Таким же современным, уютным и при этом, адаптированным под активное времяпровождение станет финский квартал в микрорайоне «Хрустальный парк». Широкие пространства улиц и общественных территорий, разноцветная брусчатка и декоративный камень, большое количество деревьев и декоративных растений, аутентичное освещение, пергола в центральной части квартала и необычные лавочки, выполняющие роль малых архитектурных форм, будут создавать атмосферу комфорта и единения с природой. А закольцованные пешеходные и велосипедные дорожки, качели, игровые площадки, полоса препятствий для детей среднего возраста, теннисный стол, воркаут и многофункциональная спортивная площадка сделают жизнь в квартале не только уютной, но и активной

Коттеджный поселок «Хрустальный парк» располагается в 300 метрах от залива Ангары. Проектом предусмотрено строительство детских и спортивных площадок, школ, детских садов, физкультурно-оздоровительного комплекса и супермаркетов, что позволит жить на природе с городским комфортом.

Территория поселка «Хрустальный парк» будет огорожена и разделена на 13 кварталов, каждый из которого будет представлять архитектурные достопримечательности разных стран..