Пол в офис.

Паркетом можно постелить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, вид покрытия подбирается в зависимости от эксплуатационных характеристик помещения и его дизайна, но уж совсем не из-за моды...
Не все полимерные покрытия дорогие.Мы предлагаем для промышленных полов полиуретановую композицию Элакор-ПУ.Материал износо-химстойкий.Легко моется любыми моющими средствами,вплоть до растворителей.Информацию можно посмотреть на сайте www.teohim-siberia.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана
Если следовать може то ремонт нужно делать раз в месяц. Мода развратная девка. Сегодня с одним завтра с другим. Всегда ценилось практичность и долговечность. Опытный дизайнер подберет материал который впишется в интерьер и дополнит его. А материалов великое множество. Тот же керамогранит как пишет Александр. Вообще мне невероятно понравился материал к сожалению не знаю как он правильно незывается. В очередной поездке по Китаю я набрел на завод который производит нечто среднее между линолиумом и ламинатом. Плиты толщиной 0,35 см длинной 1м шириной 20 см из Трехслойного ПВХ укладываются на клей ПВА в стык на любую поверхность. На рынке стройматериалов в том же городе я через переводчика спросил сколько времени прошло как этот материал уложили... Китаец не понял. Изменив форму вопроса я получил ответ: "Не знаю я работаю 3й год а он был до меня" при этом его укладывали без нивелирующей стяжки прямо на бетонный пол в котором встречались мелкие выбоины и торчащие камушки а продавленностей или вытертых мест небыло. Это при том что вход с улицы (пыль, песок, каблуки) и природная "чистоплотность" китайцев а он как новый. Внешний вид практически не отличается от ламината под дерево. Просто восторг! Цена при этом на 40% ниже самого дешового ламината. Недавно в одной из мелкооптовых конторок встретил знакомые ПВХ плиты. Под слоем пыли с ценником в 800 рублей за м2 в самом дальнем углу под мешками сухих смесей. Естественно никто не покупает. и ценник явно высок и товар неизвестен. Я купил! Уложил себе в прихожей на стяжку самонивелирующего пола. Радуюсь. Если найдется инвестор готовый вложить в проэкт по созданию внутриросийского бренда то готов вести переговоры. Опыт в подобных проэктах есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, в офис, как вариант, можете рассмотреть керамогранит, Компания Эврика П.Железняка 17, оптовый отдел. 679-000 или пишите мне, [email protected], Есть рекомендации, именно по офисам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот про различные виды половых покрытий можете ознакомиться здесь - Материалы для пола
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо.
хорошо, когда есть выбор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ламинат 33 класса, PERGO Uniq, PERGO Praktik, QUik step Majestic. На ламината Pergo гарантия составляет до 50 лет, на QUik step - 25 лет. Pergo подтверждает гарантию специальным сертификатом для России.
Плитка ПВх также довольно долговечна в офисных условиях - вариантов декоров очень много.
Традиционно для престижных офисов используется массивная доска и штучный паркет (офисы банков, управлений гос. структур и органов власти, кабинеты чиновников и директров крупных предприятий), срок эксплуатации от 50 лет, уборка несложная, но профилактические мероприятия по защите покрытия нужно проводить хотя бы раз в году. Стоимость - от 3000 рублей за метр (материал и работа).
Вариантов множество, начиная от керамогранита заканчивая пробкой под ПВХ. Но практически все варианты (кроме линолеума и ПВХ плитки) будут в комплексе стоить не менее 1500 рублей за метр квадратный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но 2 тысячи за один квадратный метр я могу заплатить только думая, что это очень модно.
значит моды нет...
а какой материал для полов может сочетать в себе и эстетичный вид, и легкость в уборке, и не оставлять следов от перемещения дамочек на каблучках и стульев, калесиков от стульев?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, вид покрытия подбирается в зависимости от эксплуатационных характеристик помещения и его дизайна, но уж совсем не из-за моды...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый.
Есть ли мода на полы в офисах?
Меня убеждаю, что полимерный пол-это современный и модный пол.
Он дорогой значит лучший из всех других полов или материалов для полов??????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пол в офис.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост