SkyLine (СЗ Стройград)

у меня вопрос к застройщику если есть такая информация конечно! какие счетчики учета будут стоять на момент окончания стройки-умные или обычные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересный проект, квартира будет дорого стоить на момент завершения строительства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересует стоимость кв. метра
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне приглянулся этот строительный комплекс и я рассматривал вариант ипотеки, но пока что нет свободного времени ездить с женой по банкам. У меня такой вопрос, а квартиры с отделкой, если да то какой? Мы уже обустроили съемное жилье, установили датчики от аякс и если например если есть квартиры от застройщика без отделки то интереснее будет такой вариант. Ту отделку которую мы смотрели в новостройках почти всегда нужно переделывать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, пожалуйста, когда планируется примерно старт продаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какое прекрасное расположение у дома. Интересный проект. А застройщик нормальный? если рассматривать данный комплекс в перспективе строительства?
СЮ
Сибдом Юлия
Застройщик СЗ «Стройград» все свои возводимые объекты сдает вовремя.
В конце декабря 2020 года и в начале 2021 года застройщик сдал ЖК «Квадрум» в границах улиц Трилиссера и Лебедева-Кумача.
В настоящее время застройщик строит ЖК «SkyLine» на собственные средства и продажи квартир не осуществляет. 
СЮ
Сибдом Юлия
Карточка застройщика - https://irk.sibdom.ru/organization/view/30850/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данная тема форума новостроек Иркутска посвящена новому жилому комплексу «SkyLine», расположенному в центре города. Здесь можно задавать интересующие вопросы о проекте, делиться последними новостями и фотографиями строительства, оставлять отзывы о ЖК «SkyLine».

Более подробно о ЖК «SkyLine» в карточке новостройки по ссылке:
https://irk.sibdom.ru/novostroyki/irkutsk/2967-SkyLine-SkajjLajjn-1-b-s/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SkyLine (СЗ Стройград)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост