СИТИ ПАРК (Квартал)

Прелесть какаяНичего не поняла! Что к чему? Что раз ветку форума перечитала. Какой Питер?


NikolКравченко ИльЯЗастройщик Сити ПаркЭто реклама ЖК в Питере))) видимо считают дольщиков Сити Парка потенциальными покупателями жилья в Питере. Ну так то хороший знак)))Угу, считаю потенциальными покупателями. Нафига недвижку в Иркутске покупать по цене недвижки в Птере.


А нафига недвижку в Питере покупать по цене недвижки в Греции?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего не поняла! Что к чему? Что раз ветку форума перечитала. Какой Питер?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кравченко ИльЯЗастройщик Сити ПаркЭто реклама ЖК в Питере))) видимо считают дольщиков Сити Парка потенциальными покупателями жилья в Питере. Ну так то хороший знак)))

Угу, считаю потенциальными покупателями. Нафига недвижку в Иркутске покупать по цене недвижки в Птере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик Сити Парк
Это реклама ЖК в Питере))) видимо считают дольщиков Сити Парка потенциальными покупателями жилья в Питере. Ну так то хороший знак)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nikol что это.....
Вроде бы это форум ЖК Сити Парк в г. Иркутске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тайсон! Сообщи всем, что там тебе расскажут! Тут походу всем интересно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сероненко
Вопрос прямо с языка снял! Тоже спросить хотела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик Сити ПаркТайсон тихий Застройщик Сити Парк... а на остальные объекты вырастут цены за квадрат из-за перехода на счета? Кто что говорит, одни говорят что роста цен не будет, так как спрос будет стимулироваться снижением ипотечных ставок. Кто говорит что рост будет, спроса нет и большинство компаний строить откажутся. Блин, в нашем государстве как прогнозы делать?Ваш вопрос настолько риторичен и затрагивает настолько глобальные вопросы развития сегодняшней экономики нашей страны, что больше относится к поисковой системе Google, чем к вопросам обсуждения на данном форуме. Но, всё же, если вы хотите услышать субъективное мнение отдела продаж, людей, чей профессиональный опыт определен долгими годами работы в этой сфере, то звоните по телефону 500-006.

Вот заинтриговали так заинтриговали! Звонить можно только Тайсону с этим вопросом или всем интересующимся? ))) Мне тоже интересно Ваше мнение по этому вопросу! Давайте уже озвучивание публично! Какую нибудь статейку разместите по этому поводу. Тема то волнует народ! Вам за это плюсы в кАрму)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Руслан дворник Застройщик Сити Парк
Проводка будет алюминиевая?

Внутридомовой питающий кабель алюминиевый по госту, а отводящие в квартиру до счетчиков – медные. Соединение через шины и автоматы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тайсон тихий Застройщик Сити Парк
... а на остальные объекты вырастут цены за квадрат из-за перехода на счета? Кто что говорит, одни говорят что роста цен не будет, так как спрос будет стимулироваться снижением ипотечных ставок. Кто говорит что рост будет, спроса нет и большинство компаний строить откажутся. Блин, в нашем государстве как прогнозы делать?

Ваш вопрос настолько риторичен и затрагивает настолько глобальные вопросы развития сегодняшней экономики нашей страны, что больше относится к поисковой системе Google, чем к вопросам обсуждения на данном форуме. Но, всё же, если вы хотите услышать субъективное мнение отдела продаж, людей, чей профессиональный опыт определен долгими годами работы в этой сфере, то звоните по телефону 500-006.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик Сити Парк
Проводка будет алюминиевая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик Сити Парк
Спасибо за ответ. Исчерпывающе) а на остальные объекты вырастут цены за квадрат из-за перехода на счета? Кто что говорит, одни говорят что роста цен не будет, так как спрос будет стимулироваться снижением ипотечных ставок. Кто говорит что рост будет, спроса нет и большинство компаний строить откажутся. Блин, в нашем государстве как прогнозы делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ознакомиться с подлинником Заключения о готовности ЖК Сити Парк можно в офисе Застройщика по адресу ул. Красных Мадьяр 14, в рабочии дни с 9-00 до 18-00, без обеда, или в субботу с 10-00 до 13-00.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тайсон тихий ...Как кстати у Вас дела с эскроу счетами? Перешли уже на них?

Добрый день,
согласно законодательству и принятым изменениям в Минстрое перевод всех застройщиков на использование эскроу счетов должен быть осуществлен с 01.07.2019 года. Строить по старым правилам разрешено только тем компаниям, объекты которых имеют высокую степень готовности (не менее 30%) и не менее 10% реально заключённых договоров долевого участия. Наша строительная компания одна из первых получила от Службы Государственного Строительного надзора Иркутской области заключение о степени готовности ЖК Сити Парк. Поэтому первую очередь строительства ЖК Сити Парк достраиваем по старым правилам по ДДУ без использования эскроу счетов, по которым страхование происходит за счет перечислений застройщиком денежных средств в компенсационный фонд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик Сити Парк
Вот все правильно написали! Есть проект, нравится, бери квартиру, не нравится или мимо! Каждому не угодишь! Как кстати у Вас дела с эскроу счетами? Перешли уже на них?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марьяна ЛЕО Дорогие иркутяне. Давайте любить свой город, свою среду обитания. Ведь проект жилого комплекса, чтобы пройти предварительное одобрение на Град совете, а затем пройти экспертизы, и в итоге получить разрешение на строительство, по мимо новизны и узнаваемости должен и отвечать требованиям застройки территории, где наличие детской площадки это необходимое условие для любого нового строящегося жилого комплекса. Ведь тогда мы в своих пожеланиях можем подставить под сомнение и безопасную среду, ведь я внимательный, машина меня сбить не может, в моей семье нет инвалидов, зачем мне переплачивать за такое, давно укрепившееся во всем мире, понятие как доступная среда. Толерантность и некое заранее данное для себя согласие, что я буду жить среди людей в новом комплексе в центре большого города, а не отшельником в одиноко стоящем в поле доме за большим забором, и дает нам право мирно существовать в социуме. Ну а проект ЖК Сити Парк можно обсуждать, кому-то он нравиться, кому-то нет, но на данном этапе это уже ничего не изменит. Застройщик при строительстве должен четко соответствовать проектной и строительной документации, а детская площадка там есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТаисияДетская площадка спроектирована для галочки. Используя опыт организации современных детских площадок Москвы, Санкт-Петербурга, Европы, потратив чуть больше денег на детскую площадку, даже при условии, что квартиры немного подорожают, можно сделать себе отличную бесплатную рекламу на многие лета вперёд.


Мне вообще детская площадка не нужна! У меня дети взрослые. А переплачивать за квадратный метр за дизайнерскую площадку для кого то, то есть чьих то детей я не готова. Пусть они лучше ищут квартиру в другом доме с крутой детской площадкой. Или скидываются и делают ее сами какую хотят за свой счёт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,
уважаемые дольщики и покупатели ЖК Сити Парк!
Видя вашу активность на форуме, хотим предложить вам коструктивный диалог, с удовольствием ответим на ваши ваопросы.
Обращаем ваше внимание, что для для быстрых и более подробных ответов лучше звонить непосредственно в отдел продаж Застройщика:
г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, д. 14, тел. 500-006,
часы работы - будние дни 9.00- 18.00, суббота 10.00-13.00
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТаисияДетская площадка спроектирована для галочки. Используя опыт организации современных детских площадок Москвы, Санкт-Петербурга, Европы, потратив чуть больше денег на детскую площадку, даже при условии, что квартиры немного подорожают, можно сделать себе отличную бесплатную рекламу на многие лета вперёд.

А мне вообще кажется, что организация детских площадок скорее всего будет происходить за счет средств ТСЖ, уже после сдачи ЖК Сити Парк в эксплуатацию. Я в первый раз в жизни буду въезжать в жилье, строящееся с нуля))). Хотелось бы ошибаться, но не думаю, что застройщик будет тратить на это существенные средства. Ну поставит максимум одну качельку для вида.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привалова
ПриваловаИнфраструктура действительно отличная.Три школы, три детских сада всё в шаговой доступности. Больницы, поликлиники. Район полностью обустроен для жизни.

Не могу разделить Вашего оптимизма. Все указанные учебные заведения существовали здесь ранее и были предназначены для жителей ранее возведенных жилых кварталов. Т.е., с введением в эксплуатацию ЖК Сити Парк нагрузка на школы и садики увеличится. Кроме того, в районе идет активная застройка другими жилыми комплексами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИТИ ПАРК (Квартал)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост