Геленджик - город моей мечты!

Достопримечательности в самом Геленджике море. Можно посетить аквапарк Бегемот, Дельфин, Золотая бухта. Конечно стоит посетить и дельфинарий, галерея Белая лошадь, историко-краеведческий музей, набережную со скульптурами, сафари-парк, и так далее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Достопримечательности в самом Геленджике море. Можно посетить аквапарк Бегемот, Дельфин, Золотая бухта. Конечно стоит посетить и дельфинарий, галерея Белая лошадь, историко-краеведческий музей, набережную со скульптурами, сафари-парк, и так далее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несмотря на то, что многим не нравятся российские курортные города, Геленджик хвалят почти все. А я вот в нем не была. Интересно, там дорого? Или проще в Турцию на ОлИнклюзив смотаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обязательно посетим город в следующем году. В этом, к сожалению, не вышло :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Геленджик- город курорт в Краснодарском крае. Который славиться чистым воздухом, красивой природой и когда-то самой длинной набережной в мире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, слышала много хорошего о Геленджик. Нужно уже когда-нибудь посетить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никак не попаду на отдых сюда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем лучше и выгоднее Геленджик , от других городов на береговой линии , черного моря? + & -
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже пользовался услугами этого сервиса недавно, у них самые лучшие цены и поддержка клиента.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Геленджик - город моей мечты! - именно так звучит слоган на стелле при въезде в город.
Меня зовут Иван Маяк, я руководитель компании "Лайтхаус Недвижимость".
Мы являемся ведущими специалистами по удаленным сделкам с недвижимостью на побережье.
Наши города присутсвия на сегодня это Геленджик и Новороссийск. Также есть партнеры в Сочи.
Сам я переехал в Геленджик всей семьей из Екатеринбурга в 2014 году и это, пожалуй, самое правильное решение.
Моя цель присутсвия на форуме - конечно же поиск новых клиентов. )))
Но взамен я готов делиться с Вами информацией, которая Вас интересует, потому что верю что получить что-то можно только сперва отдав!
Всех благ. Пишите Ваши вопросы. )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Геленджик - город моей мечты! »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост