Подключение люстры на 18 ламп! (стр. 2)

Lenocheg
А где покупали? Это оф. представители итальянского производителя? Может это подделка, поэтому и не работает как нужно:( Обратитесь к продавцу.

Мы заказывали на сайте. Это официальные представители Итальянского производителя. Не думаю что они подделки будут продавать. Все документы в порядке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Stranger Может кто инструкцию подкинет))). В общем выручайте.

А где покупали? Это оф. представители итальянского производителя? Может это подделка, поэтому и не работает как нужно:( Обратитесь к продавцу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам легче вызвать специалиста, могу дать пару компаний, услугами которой я уже пользовалась, они всегда дают гарантию качества на предоставляемые услуги своим клиентам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, всего четыре жилы, но все-равно ничего не получается. Не горят 18 ламп так, как мне бы этого хотелось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут все зависит от того, сколько жил подведено к выключателю. Если 4 и 1 из них приходящая, а остальные уходят на люстру, то проблема вполне решаема. Однако бывает так, что к выключателю подведено только две жилы - приходящая и уходящая, если у вас так, то ваша задумка вряд ли осуществима.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно, обычно к подобным изделиям прилагаются инструкции. Где заказывали? Вы не спрашивали случайно? Уточните, может продавец вышлет вам инструктаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все привет! Надеюсь что на форуме найдутся электрики умельцы, которые подскажут как мне подключить к одной розетке с тремя клавишами люстру на 18 ламп. Может кто инструкцию подкинет))). В общем выручайте. Для нового дома заказали красивейшую и дорогущую люстру итальянского производства, а я ее повесить не знаю как. Хочу чтоб каждая клавиша включала определенное количество ламп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Подключение люстры на 18 ламп!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост