Надувной матрас, какой лучше?

Мне тоже нравятся Интекс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрасы часто продаются с заплатками в комплекте. Если такая заплатка у Вас есть, то воспользуйтесь клеем ПВМ, Моментом или другим клеем для работы с резиновыми изделиями. Если заплатки нет, но придется поискать или схожий материал, или схожее испорченное изделие. Кстати, на данный момент на рынке есть специальные наборы для починки матрасов (например, марки Intex). Если есть возможность купить такой набор, то проблема будет решена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недырявый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне очень нравятся матрасы Интекс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На надувном матрасе очень неудобно спать, лучше купить обычный, толстый матрас для кровати на нем спать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надувной матрас это здорово
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Летом решим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого! Буду иметь ввиду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, у меня он и сезон не прослужил.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интекс мне кажется многие покупают. Хотя к нему тоже много вопросов....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы дял палатки покупали, классная вещь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karinka, спасибо, что ответили, а какой именно у Вас матрас? Может модель помните, от разнообразия просто глаза разбегаются, пока что определился с бюджетом, до 4000 рублей хотелось бы купить, но вот какую модель выбрать? Это уже другой вопрос, все еще надеюсь на "помощь зала".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня Intex, покупала давно, на море с ним ездила. Но и спать на нём иногда можно, как гостевой - супер вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, кто сам спит на надувной матрасе или покупал как гостевой вариант, расскажите, какой выбирали и как впечатления?
А то в сети отзывы много конечно положительных, но есть и противоречивые, хотелось бы еще услышать мнение форумчан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Надувной матрас, какой лучше?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост