Печь -новинка

Как помне основы изобретена. Допиливать тонкости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
marinamihay Я тоже никогда не слышала и даже не видела такого. У нас дома стоит обычный камин , да и все. А когда его искали, на такой вариант даже не натыкались. Интересное решение..

Я думаю, что из-за систематического роста цен на газ, уголь тематика подобных изысканий будет только расширяться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже никогда не слышала и даже не видела такого. У нас дома стоит обычный камин , да и все. А когда его искали, на такой вариант даже не натыкались. Интересное решение..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С вентиляцией никаких проблем, сама печь всасывает запахи из помещения. А при открытии загрузочной дверцы дымогазы устремляются в дымоотводящий канал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Частично такая печь знакома, у нас пиролизный котел дома и они похожи. Также одной кладки хватает на долго. Если решили делать такое отопление, необходимо подготовить хороший план вентиляции, чтобы ни каких проблем в дальнейшем не возникало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ого, никогда не слышал о подобной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересное решение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот еще фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень привлекательна для отопления пиролизная печь.
Его позицируют, как печь в кирпичном исполнении на естественной тяге, которой не нужен тепловой аккумулятор.
Показатели по эффективности работы по сравнению со стальным пиролизным котлом поражают. Даже может работать на дрова, влажностью 55%, экономия дров до 30%, длительность горения на одной закладке, до 20 часов. Но кто топится этой печью, интересно бы узнать мнение пользователя.
[youtube]EfMwlmkxkaM[/youtube]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Печь -новинка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост