Задержка доставки стройматериала

Срочно нужны снегозадержатели на кровлю из металлочерепицы, снабженцы забыли заказать. Металлочерепицу почти всю уложили и тут хватились, что снегозадержателей нет. Бардак в общем. Ищем срочно, можно самовывозом.
А
Андрей16
Бывает, один сказал, другой не услышал, понадеялись друг на друга. Советую на авито поискать, там выбор большой, придеться поискать, но так больше вероятности найти быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то уж очень большая скидка - 20% за неудобства! Фирма разорится если будут давать такие скидки! А если серьезно тоже недавно покупал кирпич, большая партия, доставили на следующий день. Скидку сделали за то что купил большую партию. но не 20%, а 5%, тоже деньги. Обычно с ж/д перевозками всегда есть проблемы, надо использовать более современный транспорт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я обращался в администрацию магазина с подобной жалобой, извинились и дали скидку 20% за неудобства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
даже и не знаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если честно, то я даже не знал, что такие сервисы существуют. Это радует, что технологии не стоят на месте. Нужно будет изучить, как оно вообще работает и что нужно для того, чтобы следить за своими вагонами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если я не ошибаюсь, то сейчас существуют специализированные сервисы для таких случаев. С помощью которых, можно осуществлять поиск вагонов, как по запросу, так и в режиме реального времени.Так что, если есть желание, можете попробовать изучить, как оно работает и воспользоваться, чтобы точно уже знать, где находится ваш груз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так а чем доставляете то? Железной дорогой я так понимаю? Свяжитесь с администрацией РЖД, например. Пускай вам прояснят ситуацию. А вообще, как показывает практика, такие задержки - это привычное дело. Так что, я думаю, не стоит переживать. Дойдет ваш груз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже как две недели назад должен был получить два вагона цебени и один вагон арматуры. Поставщик выслал все бумаги, что груз ушел, но его так и нет. Что думаете? Как стоит поступить в этой ситуации?
М
Маргорита
Конечно же стоит вернуть деньги и разорвать договор. Вот поэтому на таких вещах и не стоит экономить. Конечно, недобросовестные поставщики Вам попались. Стоило хотя бы отзывы почитать, прежде чем с ними сотрудничать. И тем более заказывать у них что-то в таких внушительных объемах. А вообще, лучше с проверенными компаниями дела вести. Я например знаю одну. Филиалов у них много, так что я думаю и в Вашем городе найдется. У них и арматуру можно заказать, и услуги профессиональные, если сами не справляетесь со строительством. Почитайте более подробно о них вот здесь https://rostechstal.ru/catalog/chernyy_metalloprokat/sortovoy_metalloprokat/krug_stalnoy/ ,заодно ознакомитесь с ценами и каталогом продукции.  
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Задержка доставки стройматериала»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост