Подарок на новоселье (стр. 2)

Дарить нужно то, что в доме пригодится - посуда, постель, одеяла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы друзьям подарили крутую прогулочную коляскуу них дите подрастает, сложно все осилить, плюс недавно перебрались в частный дом, там и так забот хватает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно подарить красивый постер, который потом будет весеть у них дома. Постер был с нашей фотографией и это выглядило очень классно, а теперь висит у нее на стене)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На новоселье лучше подарить, что то нужное в дом или для интерьера, возможно картину какую то, мы своим друзьям дарили копилку, например. Еще можно красивым тостом за столом их поздравить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарить посуду и прочее это уже наверно банально, по этому можно пойти иным путем и быть более оригинальным. Я бы на вашем месте подарил бы какие-то духи. Мне кажется это зачемательный подарок, к тому же скоро лето и парфюм явно пригодится для хорошего запаха )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы изначально спросила что нужно, а не сказали бы, то купила что-то для дома:посуда, текстиль и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучший подарок это -подарок сделанный своими руками!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все что связано домом - посуда, постельное..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даритен однозначно т то путное в дом, что им нужно! Я бы наверно перенспросил у друзей на этот счет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначла бы в гости на ча сходли бы за разговорами поняли бы что им не хватает, вот и сразу подарок сам и придумается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если новоселье, то необходимо все, начиная от ложки и заканчивая кухонной техникой, не говоря уже о мебели, постельном белье, бытовой технике. Да, самое элементарное: стул, чтоб сидеть, стол - чтобы кушать. Ну, и не забыть букетиком молодую хозяюшку порадовать, ей будет приятно, по себе знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Везет вам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я люблю когда все в доме украшено самостоятельно, и в идеале, вещами которые были сделаны своими руками. Поэтому стараюсь дарить именно такие подарки. Да и в целом например много своих работ храню именно дома, а работаю я регулярно. Недавно вот новые товары для рисования заказала, планирую новую картину
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Техника всегда будет кстати, когда речь идёт о новоселье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
домашнюю утварь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
возьмите бутылочку хорошего вина, что-то вкусненькое, например что-то вот из подобных вкусняшек и велком как говорится. думаю, что по такому поводу не нужно заморачиваться. цель сего вечера - ъорошо провести время и думаю, что бутылочка вина и что-то вкусненькое эому поспособствуют))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у них телевизор есть. отличным подарком была бы тв приставка , что бы смотреть телик, в новом доме телек всегда должен быть. а приставка это приятное многофункциональное дополнение к нему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дарить нужно то, что в доме пригодится - посуда, постель, одеяла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На новоселье лучше подарить, что то нужное в дом или для интерьера, возможно картину какую то, мы своим друзьям дарили копилку, например. Еще можно красивым тостом за столом их поздравить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может быть им что-то из техники нужно? Либо набор какой-нибудь красивой посуды. А еще, как вариант, можно спросить у них, может им что-то нужно, а тут Вы с ерундой придете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Подарок на новоселье»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост