Наверх

Форум дольщиков жилого комплекса Южный парк

Обсуждение хода строительства жилого комплекса Южный парк в Иркустке. Общение дольщиков новостройки

ЮЖНЫЙ ПАРК (Сибэнергоремстрой)

Добрый день) подскажите какой бы хотели магазин в жк южный парк?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдана блок-секция №7 ЖК «Южный парк».
Ссылка на новость - https://irk.sibdom.ru/news/15883/
N
Nyura
Отзовитесь покупатели 7 и 9 б/с! Данные б/с строились (а 9 ещё строится) с использованием кредитных средств Банка, соответственно квартиры в залоге у банка. По 7 б/с у кого то получилось оформить право собственности ???? Или нет и квартиры по прежнему в залоге 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,как быть? Сдали 5-б б/с в Южном парке,а в поавасобственности не можем вступить .Аресты наложены на дом приставами. Мы одни такие ,или ещё кто то есть? И что делать в таких случаях ? Подскажите?
N
Nyura
Точно 5 б/с ? И какая именно организация наложила арест ? 
D
Daurova38
Nyura, Коре не может зарегистрировать наше допсоглашение по сделке,т.к. запрет на регистрацию любых видов документов на данном участке из за неисполнения судебных решений вовремя. Наши документы юрист подаёт, а они отказывают в регистрации .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО «СибЭнергоРемСтрой» что еще строил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соблазнился ценником у ЖК Южный парк и видами из окна. Ну и лес конечно вокруг! Сделаю эгоистичную студию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы как-то с семьёй загорелись этим ЖК. Дети так хотели там жить, нам было бы удобно с мужем, а пока принимали решение и готовились, сменились преоритеты и выбрали другой... А вот сейчас смотрю как дела в южном парке и что-то немного расстроилась что мы не в нем взяли долевое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо, время для одних прошло, а для других еще не пришло. Кому ключи раздали, здесь уже не интересно. А для 3 б/с вроде как рано, т.к. полмесяца после одобрения Стройнадзором - ниочем. Еще и генподрядчик наверное не определен. Так что время Южного парка еще не пришло! Но, надежду терять не стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ого, а вот собственно и новости... Почему просто так никтоне делится информацией...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маргарита НесенаДа ладно! Южный парк проснулся)))Так вот пол месяца прошло, как одобрена 3я б/с стройнадзором!А от 1ой уже ключи давно всем раздали)

На счет третьей блок секции на сколько я знаю еще не ясно наверняка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ладно! Южный парк проснулся)))
Так вот пол месяца прошло, как одобрена 3я б/с стройнадзором!
А от 1ой уже ключи давно всем раздали)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то все на взводе были когда ждали одобрения по третьей блок секции от стройнадзора...и тишина...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И да, что там про остальные блок секции?? Возведено только две из пяти, не считая других сооружений комплекса.
Застройщик планирует достраивать юный парк дальше? Или это мертвый жк? Информации нигде не видел. Может слепо смотрю, подскажите...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нуц что, дождались Южного парка? Получили ключи от квартиры до нового года?) Давайте, рассказывайте, как и что с этим жил комплексом, как показал себя Застройщик ООО «СибЭнергоРемСтрой», как оцените качество квартир, стены там, пол, окна... Какие были проблемы или новшества в получении и оформлении документов? Пошли ли вам на уступки, если вас что-то не устроили?! Давайте, рассказывайте...не томите. Месяц прошел, как написано, что дом сдался! Мимо редко проезжаю, так что мне очень интересно, вы так долго ждали Ииии????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, сдались. Пять лет сдаемся. Очень долго, но строится наш Южный парк. Я верб в лучшее. Я верю, что получу ключи до нового года.

Вот последнее о ходе ссттроительства с сайта застройщика "Сегодня начался монтаж станций водоподъема и пожаротушения на 1 б/с
Устанавлювают адаптеры и дифлекторы в вентеляционных шахтах на крыше 1 б/с". Все будет ок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы сдались или еще нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемы будующие жители ЖК Южный Парк, если у Вас есть вопросы по приемке квартир, на что нужно обращать внимание, чем пользоваться при осмотрах - можете их смело задавать мне! Сдача объекта уже не за горами, подготовится нужно к приемке основательно.
Сам в жилье данного застройщика не был но по опыту работы видел много квартир и знаю на что нужно обращать внимание. Кому интересно - пишите! Постараюсь ответить и помочь чем смогу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, интересно, новый форум где можно обсуждать новостройки Иркутска, а народа совсем чуть чуть? Люди жк Южный парк вы вообще здесь? Или вы уже выстроились?:))) Я не злобный, просто любопытный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот так вот
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Manifesto Нет, я не видел, чтобы трубы упаковывали в гофру)))) кабель еще да) Это канализационные трубы для наружной прокладки. Хах хотя из далеко похоже и на гофру))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот, фото прокладки теплосетей. Вроде как нормально. На первой фотке не поняла, труба в гофре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЮЖНЫЙ ПАРК (Сибэнергоремстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост