АТМОСФЕРА (Новый город)

Уважаемые жильцы, здравствуйте! Если вы захотите поставить в квартиру жалюзи, то рекомендую тел.: 943-171
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир. Качественно, быстро. Цены вас приятно удивят. 89642889207
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При приёмке квартиры быле выявлены недочёты. Устраняют эти недочёты очень долго и не понятно когда вообще устраняет, ссылаясь на то что во всем виноваты подрядчики. А если устраняют недочёты, то так же с дефектами. Видимо лишь бы сдать... 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЖК «Атмосфера» сданы блок-секции №6, 7, 8 и 9.
Приемка квартир будет проходить непосредственно в жилом комплексе в указанную дату и время в индивидуальном порядке с каждым дольщиком. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Не знаете, раньше срока сдают квартиры или всегда точно в срок? Интересует 9-ая блок-секция.
ЕИ
Екатерина Иванова
Здравствуйте. Сестра мужа брала квартиру в 3 доме, сдавали без задержек, но не помню, чтобы раньше срока. И да, ей все нравится, кроме шумоизоляции. Но, возможно, это проблема всех новостроек?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать как завершается строительство ЖК "Атмосфера" МКД№ 2? Срок сдачи стоит - 4 квартал? А нигде информации нет? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемы будующие жители ЖК Атмосфера, если у Вас есть вопросы по приемке квартир от застройщика - можете их смело задавать мне! сдача объекта уже не за горами, подготовится нужно к приемке основательно.
Не однократно осматривал квартиры Нового-Города и знаю на что нужно обращать внимание. Кому интересно - пишите!
АД
Анна Д
Скажите, перегородка между комнатами несущая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Эдуардовна Вообще Новый город относится к одним из ведущих застройщиков Иркутска. У меня родители живут в их доме Новый город 7, рады. Конечно, ценник у них выше, но и качество соответствует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По застройщику Новый город может кто рассказать ? Как у них с качеством и сроками ввода новостроек? Поделитесь плиз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин АлекСпасибо, а то у меня друзья интересуются атмосферой. Хотят в этот район переехать. Но как то плотновато домики они поставили. И не понял какие у них фасады будут.
Живу в доме напротив Атмосферы. Строят быстро. Мы сыну здесь квартиру присмотрели. В сентябре депозит снимем и пойдём покупать квартиру в этой новостройке. Плотновато конечно дома Новый город стоит, надеюсь парковок всем хватит. Сейчас изучаем отзывы о застройщике. Хорошо что появился ещё один форум дольщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, а то у меня друзья интересуются атмосферой. Хотят в этот район переехать. Но как то плотновато домики они поставили. И не понял какие у них фасады будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин Алек А фотки свежие Атмосферы есть? Много там народу на стройке работает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А фотки свежие Атмосферы есть? Много там народу на стройке работает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавлены свежие фото строительства ЖК Атмосфера по всем блок-секциям. Очень заметны хорошие темпы строительства, если сравнивать с прошлыми фотографиями стройки.
Описание и фото новостройки ЖК Атмосфера здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики ЖК Атмосфера и форумчане! В данной теме вы можете обмениваться информацией о ходе строительства жилого комплекса Атмосфера от застройщика Новый город
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АТМОСФЕРА (Новый город)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост