11
6917

Жилой комплекс «Атмосфера» (Новый город)

Уважаемые дольщики ЖК Атмосфера и форумчане! В данной теме вы можете обмениваться информацией о ходе строительства жилого комплекса Атмосфера от застройщика Новый город
сообщение отредактировано 09.08.17 17:28
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Добавлены свежие фото строительства ЖК Атмосфера по всем блок-секциям. Очень заметны хорошие темпы строительства, если сравнивать с прошлыми фотографиями стройки.
Описание и фото новостройки ЖК Атмосфера здесь
сообщение отредактировано 09.08.17 17:06
1
А фотки свежие Атмосферы есть? Много там народу на стройке работает?
Константин Алек А фотки свежие Атмосферы есть? Много там народу на стройке работает?
2
Спасибо, а то у меня друзья интересуются атмосферой. Хотят в этот район переехать. Но как то плотновато домики они поставили. И не понял какие у них фасады будут.
Константин АлекСпасибо, а то у меня друзья интересуются атмосферой. Хотят в этот район переехать. Но как то плотновато домики они поставили. И не понял какие у них фасады будут.
Живу в доме напротив Атмосферы. Строят быстро. Мы сыну здесь квартиру присмотрели. В сентябре депозит снимем и пойдём покупать квартиру в этой новостройке. Плотновато конечно дома Новый город стоит, надеюсь парковок всем хватит. Сейчас изучаем отзывы о застройщике. Хорошо что появился ещё один форум дольщиков.
По застройщику Новый город может кто рассказать ? Как у них с качеством и сроками ввода новостроек? Поделитесь плиз
Галина Эдуардовна Вообще Новый город относится к одним из ведущих застройщиков Иркутска. У меня родители живут в их доме Новый город 7, рады. Конечно, ценник у них выше, но и качество соответствует
Уважаемы будующие жители ЖК Атмосфера, если у Вас есть вопросы по приемке квартир от застройщика - можете их смело задавать мне! сдача объекта уже не за горами, подготовится нужно к приемке основательно.
Не однократно осматривал квартиры Нового-Города и знаю на что нужно обращать внимание. Кому интересно - пишите!
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать как завершается строительство ЖК "Атмосфера" МКД№ 2? Срок сдачи стоит - 4 квартал? А нигде информации нет? Спасибо.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь