Недорогая облицовка

Все зависит от финансового положения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как вы добились отсутствия зазора? Предварительно наружные стены штукатурили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня дом из силикатного кирпича. В маем случае хорошо подошел обычный пенопласт толщиной по 50 мм. Зазор не делал между утеплителем и стеной, нельзя. Потому что в таком случае утепление теряет всякий смысл. Пенопласт оштукатурил, так как это материал горючий. Брал стройматериалы оптом в магазине Профком у них очень удобная система заказа и оплаты. Цены низкие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тоже думаю отлицевать дом гиперпрессованным кирпичом, скажите, а перед этим нужно утеплять дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы посоветовал вам отделку сделать гиперпрессованным кирпичом , он может и дороже облицовочного, но его характеристики намного выше, чем у обычного, он даже превосходит по своим качествам олицовочную плтку. Он хоть и недавно на рынке в нашей стане, но уже занял свою нишу, кто его применял в строительсте и отделке меня поддержат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень большое значения играет финансовая сторона вопроса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы сайдингом посоветовал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так как же лучше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вариантов очень много, кто-то облицовку делает декоративным камнем, кто-то штукатурит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоим пред выбором, как сделать фасад дома? Чтобы и по-цене не дорого, но в тоже время чтобы симпатично было. Как будет красивее и теплее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недорогая облицовка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост