Квартира за границей

Где лучше всего покупать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vasilisa01, а Вы знаете какие там цены на квартиры? У Вас есть лишние 5-7 миллионов евро? По-моему, лучше на эти деньги купить несколько квартир в Турции, Черногории или Испании и гарантированно иметь с них доход. Все-таки эти туристические направления лучше развиты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу купить квартиру в Монако для сдачи в аренду, насколько это реально и выгодно, какие подводные камни будут меня ждать при покупке данного жилья, смотрела статью вроде минусов мало, но как все окажется на самом деле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаю, что недвижимость очень ценят в Финляндии и Швеции, особенно в центрах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоит ли покупать недвижимость за рубежом в надежде на получение дохода с аренды? Да, если вы готовы заниматься этим самостоятельно, находитесь рядом со своей недвижимостью и хорошо изучили как этот бизнес. Или если вы имеете гарантии дохода, прописанные в контракте с застройщиком. Не стоит покупать, если вы рассчитываете на местное агентство, которое обещает сдавать вашу недвижимость в аренду. Я еженедельно слышу от тех, кто купил квартиру в Турции или Испании или Болгарии или Таиланде, что они не получают ожидаемую доходность. И теперь пытаются продать свою недвижимость, что, как оказалось, совсем не просто.
Выяснилось также, что ездить на один и тот же курорт, в свою квартиру, из года в год, хотят далеко не все. Что делать? Выбирать объекты с гарантированной доходностью, а на полученный доход с аренды ездить туда, куда захотите. Не повторяйте чужих ошибок, выбирайте недвижимость правильно! Чтобы потом не было мучительно больно.... (написано после сегодняшнего общения с клиенткой из Казахстана, которая оказалась в такой ситуации. Будем помогать избавиться от квартиры, которая не приносит дохода и реинвестировать правильно средства). Вы в похожей ситуации? Тогда свяжитесь с нами по вотсапп или вайбер +7 917 540 97 61.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу дом с участком в Беларуси купить. Как думаете, проблем с покупкой не будет? Все-таки страна другая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Болгария близка нам по духу еще с советских времен. Но рынок недвижимости там не особо активен. Еслидля переезда , то почему бы и не в Болгарию, если речь идет о последующем получении средств отсделки, то лучше тогда Прага
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как по мне так лучше переехать в Болгарию и квартиру в РФ сдавать. Я сам недавно переехал из Перника в Москву, теперь жалею немного, все таки в Болгарии было получше, но таковы обстоятельства, ничего уж тут не поделать. Теперь схема немного поменялась, и в Пернике квартиру сдаем, а в Москве живем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если честно, то и в Болгарии можно купить недвижимость с целью перепродажи в будущем, так что покупайте, где вам удобнее или где позволяют финансы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хороший застройщик. проверенный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Siam Oriental - финский застройщик в Паттайе (Таиланд)- только что анонсировал свой новый проект - Siam Oriental Star. На Пратамнаке. Оплата в рассрочку, без процентов, на 3,5 года!
Цены (ИНОСТРАННАЯ КВОТА):
21,5 м2 студио - от 1.569.500 батов (примерно 50.000 долларов)
Первый взнос - 25% или 12500 долларов, остальное - в рассрочку на 3,5 года.
28,5 м2 квартира с отдельной спальней - от 2.280.000 батов (примерно 72.600 долларов)
Первый взнос - 25% или 18150 долларов, остальное - в рассрочку на 3,5 года.
37 м2 квартира с отдельной спальней - от 2.628.000 батов (примерно 83.700 долларов).
Первый взнос - 25% или 20925 долларов, остальное - в рассрочку на 3,5 года.
Зарегистрированным покупателям дополнительная скидка 3% со стоимости квартиры. Код акции "Suomi100" (в честь столетия независимости Финляндии). Зарегистрироваться нужно заранее по адресу эл. почты [email protected] или по вайберу или вотсаппу +358458481866.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Болагрия - банкрот. Прага - дорого. Если выбирать конечно с целбю ПМЖ, то лучше Чехия. А если просто покупка недвижимости за границей то есть и другие интересные страны.
Например, родственники приобрели недвижимость в Черногории. Летом приезжают в отпуск, а всё остальное время сдают местному так сказать "управляющему делами". тут наверно самое главное - найти приличного человека, который купленное тобой не испортит и не дай бог не перепродаст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vetrilov Давно хотел приобрести квартиру за рубежом, наконец-то выпал такой шанс, вот только теперь не могу определиться, в какой стране лучше купить, в Праге или в Болгарии, где недвижимость ценится на более высоком уровне?

Сейчас Болгария не ценится, как было в советское время. Рынок стоит, так что особо нет смысла. Мы с мужем тоже очень долго думали - где купить и как купить. решили, что Греция - тепло, экзотика и красиво! Купили хорошие апартаменты в Афинах с мебелью. Переехали и ни о чем не жалеем! Желаю всем найти именно ту страну, которая будет для вас самой-самой!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы лучше в Чехии взял, там ситуация спокойней. Да и как-то всегда мечтал побывать) Рассказы Гашека, да и дед лестно отзывался о чешском пиве)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное правильно организовать переезд, чтобы это все не превратилось в кошмар. Мы вот хорошую компанию нашли для переезда, они даже такелажные работы в Ростове-на-Дону оказывают.
У них не плохие специалисты работают, помогли нам не только перевезти всю мебель и вещи, но и даже сами все упаковали, рассортировали. В общем, довольно удобно и главное, что быстро работу свою сделали. По цене, считаю, что сумма адекватная вполне. Нервы зато себе сэкономили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Болгария - страна банкрот, там кроме побережья и жизни нет. Очень высокий уровень безработицы, люди массово уезжают в поисках лучшей жизни. В городах в центральной части страны сплошь цыгане живут. Чехия, в этом плане, просто рай земной. Там и работа есть, и жильё недорогое. Всегда через могут подобрать согласно вашим финансам и запросам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если честно, то и в Болгарии можно купить недвижимость с целью перепродажи в будущем, так что покупайте, где вам удобнее или где позволяют финансы. А еще лучше, проконсультируйтесь с экспертом по недвижимости, только он вам даст точную информацию про рынок недвижимости на данный момент.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь еще вопрос обстоит в другом, если собрались выезжать на ПМЖ, то лучше покупать квартиру в Чехии, может она и дороже обойдется, зато в стране уровень жизни высокий, хорошие работы с нормальными зарплатами и т.д. Ну, и на будущее это неплохая инвестиция, квартиру можно будет продать в полтора-два раза дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря для каких целей вы хотите покупать квартиру, если для себя, то можно взять в Болгарии, в стране неплохие курорты, можно в отпуск ездить. А если с целью перепродажи, то конечно лучше квартиру в Праге купить а через год-два продать по более высокой цене.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно хотел приобрести квартиру за рубежом, наконец-то выпал такой шанс, вот только теперь не могу определиться, в какой стране лучше купить, в Праге или в Болгарии, где недвижимость ценится на более высоком уровне?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Квартира за границей»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост