Ну что, как отдыхаете, чем занимаетесь, когда нечем заняться?

А мне вообще интересно своё свободное время коротать читая спортивные прогнозы в Телеграм каналах. Интересно и всегда есть что взять себе на заметку. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Болею я сейчас..... все майские праздники в соплях и температуре....
Анталина
Ого, ничего себе ..... Простуда у вас банальная, или вирус...Не дай Бог корона..!? Как лечились? Противовирусное что-то принимали и или нет. Вот вам справочная аптек на будущее, если вдруг повторится. Она меня всегда в плане быстрого поиска лекарств выручает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сидим пока на даче. Праздники прошли отлично в семейном кругу исключительно в расслаблении и отдыхе от работы. Закупили мяса на шашлыки на пару дней и была еще курица для салата в банке в качестве разнообразия. На костре пожарил картоху, нарезал овощей, порезал филе и заправил майонезом - ужин готов. А вот уже на работу скоро и дачный релакс закончится. А у вас еще, что интересного на майских праздниках было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то, не хватает время на отдых  но если есть ,стараюсь выспаться)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лайфхак для жизни - учите языки) никогда не скучно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С друзьями встретиться, на природу съездить, порыбачить. А когда нечего делать - кино смотрю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люблю фильм посмотреть. Особенно какой-нибудь ужастик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читаем Шантарам и продолжение Тень горы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня отдых - это создание своего собственного блога о чаепитии. Хочу создать такую себе енциклопедию о видах чая, их свойствах и сферах применения. Сама очень люблю пить чаи, и хочу научить людей уметь разбиратся в том, что они пьют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда уже вообще нечем,то в доту2 играю,в баскетбол,в футбольчик тоже люблю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если прямо очень сильно хочется в компьютере и интернете посидеть в свободное время, то лучше чем то полезным заниматься. Я вот люблю интернет шопинг, постоянно просматриваю разные интернет магазины и ищу там хорошие скидки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УникумДама Электронные книги нынче не дороги. Можно взять старенькую модель, даже с рук. Моей уже 6 лет и она прекрасно служит. Заряд держит около месяца приежедневном использовании. Очень люблю читать. Иногда даже взапой. Если увлекусь, могу всю ночь с книгой просидеть, пока не дойду до конца. А потом буду расстраиваться весь день, что книга так быстро закончилась. И если у неё нет продолжения.... А если оно есть, то не буду спать и следующую ночь. Да, я книжный алкоголик...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я читаю, вот только пока не могу никак купить электронную книгу недорого так надоело искать каждый раз и просить, надеюсь в этом месяце получиться реализовать мою мечту.
Ответственный Красноярец
Купите на Авито у кого-нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда мне реально нечем заняться, то я просто сажусь перед телеком, включаю какую-нибудь музыку и вышиваю в своё удовольствие. Так увлекаюсь этим, что время быстренько проходит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня нет такого времени, я всегда себе занятие нахожу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я читать люблю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений Палыч Какой там, я спортсмен, когда я ничего не делаю я занимаюсь спортом

Может вы тогда подскажете, какие лучше боксерские перчатки выбрать на подарок из вот этих ? Я просто очень похожие модельки видела в спортивном отделе, но продавец девушка так и не смогла мне посоветовать какие лучше купить. Сказала, берите самые дорогие и не прогадаете. Но там же есть фирмы разные, характеристики и т.д. Что лучше взять, а?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой там, я спортсмен, когда я ничего не делаю я занимаюсь спортом, плавание это моя стихия. А бриллиантовая рука действительно дойтойный фильм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вышиваю крестиком и смотрю ужасы. Чаще всего одновременно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне в такую погоду хочется книги читать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ну что, как отдыхаете, чем занимаетесь, когда нечем заняться?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост