Как выбрать ковролин

Сразу скажу, что когда будете выбирать и смотреть, ни в коем случае не руководствуйтесь внешним видом. Самое важное это сам материал, состав ворса. У меня в спальне лежит полиамидовый, хотя можно впринцепе брать и полипропиленовый. Далее нужно определится с высотой ворса, т.е. высокий или низкий, если в спальню то лучше высокоий, ногам приятнее и создается уютная атмосфера. Еще очень важный критерий выбора это влажность в помещении. Если сильно влажно то лучше низковорсный взять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответы. Если честно, так ничего с мужем и не решили - теплый и мягонький пол конечно хочется, но вот убираться в режим нон-стоп..это не для меня :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем. Кавролин это хорошо, но я когда делал ремонт остановился на ламинанте. Всё красиво и эстетично.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас как раз ковролин! Я замучилась с ним, сын сейчас ползает так все отходы жизнедеятельности на нем, собирают всю грязь, и еще у нас дома есть живность которая осталвяет шерсть на нем. Конечно каждодневные уборки пылесосом и потом еще поверхностно влажная уборка(для сбора волосни всякой) помогает, но на это очень много надо времени, не просто шваброй пройтись.
Вот теперь думаю что делать, есть ли смысл менять на линолиум? Может кто сталкивался с этим? На чем остановились?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решили постелить ковролин в спальной комнате. Узнали, что бывает очень много видов, материалов, разнообразие ворса и многое другое. Какой ковролин вы выбрали для своей квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как выбрать ковролин»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост