Строительство дома - делюсь опытом

Любой дом начинается с фундамента, когда рыли котлован, то грунт складировали недалеко от места раскопок, но потом это вылилось в большие проблемы, пошли дожди, слякоть, грязь...Короче вывозить грунт нужно сразу, как-то вот так:https://youtu.be/W8aOBNqBQSM
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомые тоже заказывали дом у этой компании и остались довольные))). Я правда строился у других, но тоже не жалею, в общем каждый должен найти своё). Мы вот, например, когда дошло дело до перил в нашем доме, обратились в эту компанию мне казалось, что это так сложно, но ребята очень быстро и умело справились)! В общем понял одно что план я даже перевыполнил, дерево посадил, дом построил, остался только сын, уверен и это будет).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по мне так лучше конечно к профессионалам обращаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за такую обширную рекомендацию. Мы вот тоже недавно строились у этой компании . И от строительства остались положительные эмоции. Очень профессионально подобрана команда от строителей до офисного персонала. Самое главное это то, что не нарушили сроки сдачи готового объекта, а это сейчас редкость в наше время. Проект заказывали индивидуальный, дом получился еще красивее чем на картинке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, что сумели построиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольно расписали. Значит действительно хороший домик построили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас нашла их страничку в интернете, скидываю. Может кому - нибудь потребуется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На первый взгяд смутил возраст, парню лет 25. Уже в ходе общения я была удивлена, человек реально понимает о чем говорит. При этом способен все рассказать простыми словами, так сказать "на пальцах". И при этом отвечает на любые вопросы прямо, без увиливания от ответа (что иногда раздражало в разговоре с другими компаниями). После встречи с мужем приняли решение - строиться у строительной компании Славяне.
Договор подписали и началась стройка. Мы с мужем регулярно приезжали, контролировали. Андрей (руководитель) всегда был на связи и удаленно мог рассказать как продвигается работа. Большим плюсом для нас было то, что в бригаде только русские. Парни аккуратные, никакого мусора после них не осталось.
Благодаря этой строительной компании у нас есть дом! Андрей недавно звонил и спрашивал как дела, все ли хорошо. Очень зацепило человеческое отношение, наверно именно поэтому и решила написать отзыв, так сказать в знак благодарности.
Скоро будем заниматья отделкой, без сомнений обратимся именно в эту строительную компанию, нет смысла даже рассматривать другие.
Хочется чтобы у этих парней было все хорошо, ведь ребята этого действительно заслуживают.

Спасибо большое строительной бригаде и Андрею особенно!

Александр и Татьяна, Кузнецово
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Хочется поделиться своим опытом. Прошлым летом запланировали строительство дома. Так как мероприятие данное очень ответсвенное и довольно таки затратное для нашей семьи, то я подошла со всей ответственностью к этому. Залезла в интернет в поисках строительной компании. Оказывается у нас в городе так много компаний и очень сложно сделать выбор. Решили с мужем, что надо назначать встречи с работниками компании и тогда уже легче будет определиться. Приезжали как компании, так и строительные бригады.
И вот первая встреча. Приезжает к нам на участок представитель компании - парень в костюме, начищенных туфлях, который конечно же не готов бродить по участку и если честно, не смог ответить нормально на все вопросы. Меня это как минимум смутило.
Строительные бригады, которые к нам приезжали, готовы выполнить работу чуть дешевле компаний, но их гарантии только на словах. Реальных гарантий, к сожалению, никаких.
На глаза попалось обычное объявление строительной компании, но больше зацепило название - Славяне. Не знаю почему, но решила позвонить. Приехал молодой человек. На первый
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство дома - делюсь опытом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост