Гардеробная

В одной компании меня подробно проконсультировали на эту тему, могу с вами поделиться полезной информацией. Вот что я узнал)) до начала всех работ стоит определиться с некоторыми моментами. Во-первых, нужно знать точные размеры планируемой гардеробной. А ещё кто именно будет пользоваться этой комнатой - мужчина, женщина или совместный вариант, нужно ли отделение для детских вещей. вы должны понимать сколько полок, секций, ящиков вы хотите , сколько примерно обуви, чемоданов у вас имеется, нужны ли вам отделения для галстуков, ремней, а также постельного белья. Если размеры позволяют то возможен вариант гардеробной с островком кстати. При выборе дизайна и материалов вашей гардеробной стоит учитывать общий интерьер комнаты, в которой она будет находится. Хороший вариант материала для гардеробной: МДФ под краской или со шпоном, можно и массив использовать (но выйдет дороже). А вот ДСП - очень непрактичен для этого. Это основное что вам нужно знать до начала изготовления гардеробной и планирования зон в этой комнате. Много всего интересного здесь прочитал ещё по этой теме: http://www.vinchelli.ru/catalog/garderobnye-komnaty/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сделали небольшую гардеробную около 3 метров. Ещё добавили 2 больших зеркала. Заказали совсем недорого в компании "ПромСтекло".
Получилось просто отлично))
Вот ещё интересная статья на данную тему, http://prglass.ru/kakie-zerkala-luchshe-v-sovremennom-interere/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перерыла кучу информации вот отличный материал по теме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, кто-нибудь когда-нибудь планировал гардеробную? Наверное, "запихивать" все в маленькую кладовую не имеет смысла. Поэтому хотелось бы знать, как вы рассчитывали размер вашей "вещевой комнаты" и продумывали ли вы зоны для грамотного хранения вещей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Гардеробная»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост