Где покупаете измерительный инструмент?

Из дальнометров брали Makita LD 100 P Если не занимаешься профессионально, то тебе такой не нужен. Можно попроще взять, например лазерный Bosch Zamo (PLR 20) Да много чего есть, лазерные уровни и просто уровни, нивелиры.. Ты ж не указал конкретно что тебе надо, какой измерительный инструмент и что собрался мерять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инструмент надо только у проверенны компаний покупать, я например в строительном супермаркете покупать не советую, это должен быть специализированый магазин. Обязательно гарантия от производителя и если есть, то и от магазина. Пневматику, я например здесь беру. Не подводили еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с вами вполне согласен по поводу того, что сейчас из предложенного асортимента инструментов очень мого попадается плохого качества. Тоже нераз ,,обжигался,, покупками недорогих измерительных инструментов(как говорится ,,жадный платит вдвойне,,) , а потом решил что хватит, ведь не такой я уж и богатый чтобы покупать разного рода подделки. С недавних пор преобретаю измерительный инструмент тоько в агазине "Макита Трейдинг" . Цена и качество просто впорлне удовлетворительные. Советую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет.
Строю дом и как никто понимаю, что пословица «семь раз отмерь – один раз отрежь» придумана умными людьми.
При строительстве дома оказывается очень важно точно замерить ВСЕ!
Но тот инструмент, что у нас продается в строительных магазинах, мягко сказать, не соответствует
И поэтому приходится заказывать в различных фирманных магазинах
Очень неприятно, когда из-за ошибки вначале работы, в конце приходится все переделывать.
А вы где приобретаете измерительный инструмент?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где покупаете измерительный инструмент?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост