Клей для керамогранита

Теперь керамогранит. Скажите, ее нужно на цемент по старинке укладывать?

Сейчас мало кто пользуется цементом, разве что очень старые мастера. Клей самое лучшее что может быть использовано для укладки плитки и керамогранита.И к стати, где вы приобретали керамогранит? А то на кухне на пол хочу его положить и пока только на Керамо Мастер присмотрел именно тоткоторый мне подходит по цене и качеству. Хотелось бы услышать и ваше мнение. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я привык работать с Вебер Ветонитом, и клеи у них качественные. Насколько я помню, Вебер Ветонит Гранит Фикс подходит для керамогранита. Для теплого пола вообще идеален. Или вам на стены?

На стены нижнюю часть панель из керамогранита и на пол, конечно. Спасибо за советы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я привык работать с Вебер Ветонитом, и клеи у них качественные. Насколько я помню, Вебер Ветонит Гранит Фикс подходит для керамогранита. Для теплого пола вообще идеален. Или вам на стены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем так мучаться. Нет, сейчас почти у каждой фирмы есть клей для керамогранита. Обычно это полимерный клей с улучшенными характеристиками.

Понятно. А по фирме хоть как-то можете сориентировать. Есть-то, может, и у всех, а нормальный не у всех, как обычно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем так мучаться. Нет, сейчас почти у каждой фирмы есть клей для керамогранита. Обычно это полимерный клей с улучшенными характеристиками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Я уже делал ремонт своими руками, но до этого была обычная керамическая плитка. Теперь керамогранит. Скажите, ее нужно на цемент по старинке укладывать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Клей для керамогранита»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост