Посоветуйте хорошую затирку

Да, наверное, сам попробую. Вообще почитал сейчас про этот Ветонит Деко, он подходит для наружных работ, так что прочность должна быть нормальная. Попробую им тогда. Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
затирка сухая, мы ее согласно инструкции разводили. Делал все сам, там собственно, нет ничего сложного. Затрика довольно пластичная и мелкозернистая, даже в самые узкие щели на стыках нормально ложилась и особо к плитке не прилипала. Думаю, не стоит вам никого звать, очистите от пыли места, где повыпадала затирка, по максимуму, насколько это возможно. И потом уже затирку наносите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну я постою послушаю тоже. Но в целом могу сказать, что мы в том году клали в ванной сами плитку на клей Вебер и между плитками наносили их затирку Vetonit Deco. Все на месте, даже там, где постоянно соприкосновение с водой.

А вы сами лично делали или нанимали кого-то? Вот думаю, самому обработать эти швы или позвать мастеров. И еще вопрос, эта ветонит деко, она в банках продается или сухая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну я постою послушаю тоже. Но в целом могу сказать, что мы в том году клали в ванной сами плитку на клей Вебер и между плитками наносили их затирку Vetonit Deco. Все на месте, даже там, где постоянно соприкосновение с водой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую затирку, чтобы держалась хорошо. А то нам сделали в ванной ремонт и через месяц уже на стыках, где больше воды, поотваливались куски этой затирки. В остальных местах вроде пока держится. Затирка белая обычная, но судя по всему, держится плохо(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте хорошую затирку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост