13
7786

Кредит

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Мону ли я получить ипотечный кредит если: 1) работаю не официально, но з/п 25-30т.р. 2) первоначальный взнос есть тысяч 300, но недвижимости в собственности нет. Если возможно получение кредита, то подскажите в каком банке? Мне 23 года, прописана в Белгородской области, могу ли я взять в Краснодарском крае?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Мону ли я получить ипотечный кредит если: 1) работаю не официально, но з/п 25-30т.р. 2) первоначальный взнос есть тысяч 300, но недвижимости в собственности нет. Если возможно получение кредита, то подскажите в каком банке? Мне 23 года, прописана в Белгородской области, могу ли я взять в Краснодарском крае?

Здравствуйте, в Красноярске такую ситуацию мы помогаем решить, вы проживаете в Красноярске?
ГРАНТА-НЕДВИЖИМОСТЬ, руководитель отдела ипотечногокредитования
с неофициальными доходами не возьмете ((
с неофициальными доходами не возьмете ((

Очень даже возьмем - приходите в офис на консультацию, найдем выход!
ГРАНТА-НЕДВИЖИМОСТЬ, руководитель отдела ипотечногокредитования
Привет всем, взял как-то ипотеку под высокую ставку, в агентстве Гранта-недвижимость мне помогли снизить ставку, обращайтесь к ним - вдруг кому надо
Гирина Ирина Владимировна Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Мону ли я получить ипотечный кредит если: 1) работаю не официально, но з/п 25-30т.р. 2) первоначальный взнос есть тысяч 300, но недвижимости в собственности нет. Если возможно получение кредита, то подскажите в каком банке? Мне 23 года, прописана в Белгородской области, могу ли я взять в Краснодарском крае?

Если еще актуально, рекомендую вам обратиться сюда - http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru
Они помогут вам подобрать банк, где лучше всего на данный момент вам будет оформить кредит, могут помочь в получении кредита)
а я боюсь кредитов, но это сугубо моё мнение
с кредитом переплатите больше чем взяли(
Умные люди ищут владельцев частных домов, оформляют через нотариуса комнату на себя в их доме за 300 тысяч и живут прекрасно.
Интересно, кто из владельцев согласится вот так вот поселить кого-то у себя в доме?
естественно, что никто не согласится!
Kniga с кредитом переплатите больше чем взяли(

Ну это понятное дело, а что делать?! Лично мне не охота всю жизнь по съемным квартирам мотаться. Лучше уж я все хорошенько просчитаю на сайте через специальный калькулятор, да куплю себе квартиру в ипотеку. Ну и пусть я буду каждый месяц отдавать за нее пол своей зарплаты. Но зато у меня будет своя квартира из которой меня никто не попросит выселиться в любой момент)
Очень умные мысли, но как-то страшно ипотеку такую большую брать и на столько лет. А не задумывались ли Вы, что с Вами может что-то случиться. Кто, lida, будет эту ипотеку выплачивать, а?

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь