Окончательная обработка стяжки

Здравствуйте gumar. Для пропитки Вашей стяжки можно применить полиуретановую композицию Элакор-ПУ. Материал имеет глубокое проникновение внутрь бетона на глубину до 5мм. упрочняет верхний слой стяжки с марки М100 до М500-М600. Пол будет ударо-прочным.Про пыль Вы забудете навсегда.Никакие Геркулесы Вам не дадут таких свойств. Расход материала около 0,4кг/м2. Стоимость материала на 1м2 обойдется в 88руб/м2.Более подробную информацию можно получить на сайте www.teohim-siberia.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пожалста: грунтовка стабилизирующая акриловая - (самая популярная ГЕРКУЛЕС) 10 кг стоит от 360 до 400 рублей , расход 120 грамм на метра, наносится валиком после полного высыхания стяжки.
Можно для этой же цели использовать и пропитки укрепляющие - они есть разные (акриловые нужны) у того же геркулеса концентрат (разводится 1:1) стоит за 10 кг - 400 рублей, расход примерно 90 грамм на метра, наносится валиком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемык специалисты и не тока...добрый день:-)))
Строю квартиру и теперь подошел к вопросу укладки ламината. И по этому вопрос. При заливки стяжки, был выбран специалист который уровень во всей квартире сделал одинаковым. Поэтому дополнительного выравнивания не требуется. После того как были обработаны стены, стяжку очистили от пыли и грязи. Подскажите чем обработать стяжку (состав, раствор, и.т.д.) чтобы после укладки ламината стяжка не пылилиа. Есть случаи и примеры, когда после уборки комнат, у людей к вечеру вновь появлялась пыль после того как дети, гости....активно отдыхали бегали или бесились. Причина одна .......перед укладкой не обработали стяжку. Как уберечься?? Буду признателен всем, кто на личном опыте, кто как специалист.....подскажет чем обрабротать стяжку.
С уважением Gumar
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Окончательная обработка стяжки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост