16
10066

Видеонаблюдение

Системы видеонаблюдения. Просмотр в реальном времени и в записи через интернет, без сервера и видеорегистратора, круглосуточно, в цифровом качестве. В подъездах, дворах, детских площадках, парковках. Просмотр с мобильных устройств. Возможен вариант без оплаты стоимости оборудования (аренда оборудования). Стоимость - от 50 руб\кв в месяц. 203-86-86
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Задавайте вопросы, предлагайте варианты. вместе мы сможем построить достойную и функциональную систему, обеспечивающую сохранность Вашего имущества и безопасность.
Сколько стоит абонентская плата.
сообщение отредактировано 19.07.17 10:49
а как можно просматривать камеры видеонаблюдения через интернет ? Бесплатно )))) Читал где то , не могу вспомнить.
Я считаю, это деньги на ветер, лучше систему охраны сделать
а как можно просматривать камеры видеонаблюдения через интернет ? Бесплатно )))) Читал где то , не могу вспомнить.

Сейчас можно просматривать камеры видео наблюдения прямо с мобилы. А сигнализация с GSM известит вас на тот же мобильный, если что то заподозрит неладное, пока вас дома нет. Это кстати не только воров касается, но например и пожара...
Вдруг мобильник забыл, или разрядился? Пере адресация есть какая то?
SPEZVISION H-11 например на пять номеров http://www.ssr-russia.ru/catalog/rasprodazha-aktsii/8270/ Автономное питание предусмотрено, если вдруг что со светом.
kolya.zagorny а как можно просматривать камеры видеонаблюдения через интернет ? Бесплатно )))) Читал где то , не могу вспомнить.

Сегодня можно к IVideon бесплатно подключить до 15 камер, и просматривать через приложения IVideon Client, в этой статье можно почитать подробнее. Можно сделать даже из веб камер, но лучше конечно же IP. Либо использовать другие программы для видеонаблюдения, типа Xeoma или iSpy.
это необходимо всем
Системы безопасности работают толькокомплексно. Во всех учереждениях есть видеонаблюдение, но при этом стоит турникетное ограждение для препятствование доступа посторонних лиц. Таким образом система безопасности будет полноценной. В противном случае придётся тратить много сил на наблюдение.
ekersanov

Сейчас можно просматривать камеры видео наблюдения прямо с мобилы. А сигнализация с GSM известит вас на тот же мобильный, если что то заподозрит неладное, пока вас дома нет. Это кстати не только воров касается, но например и пожара...

таки да ..если уже устанавливать систему безопасности в доме то сразу и охранку и видеонаблюдения мы себя поставили пока что только gsm сигнализацию
Да сейчас не составляет никакой проблемы купить и сделать хорошую, полнофункциональную систему видеонаблюдения. Только вот не всем это нужно. Да и стоить это может дорого.
Я вот тоже одно время задумывался, чтоб сделать у себя в загородном коттедже такую систему. Но прикинув, взвесив все "за" и "против", обошелся несколькими IP камерами и домофонной системой в Вектор Видео заказывал все. Свою задачу оборудование выполняет, пользоваться удобно. Не так накладно это все обошлось.
вот xiaomi small square smart отличный вариант для видеонаблюдения, думаю самому купить, выгодный вариант
Ребята, мне нужно купить lan кабель. Вопрос собственно в том, как понять какой именно Lan кабель мне необходим?
считаю, это деньги на ветер, лучше систему охраны сделать

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь