Не советую покупать жилье в тусовочных молодежных городках

Цены в рублях сильно подскочили по сравнению с прошлым годом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ну как сказать, в центре купил, особых жалоб пока что нету, а покупал через эту фирму vincent-realty.ru, хороший выбор предоставили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы в каком-то спокойном районе купили или как? через кого покупали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну они ж все равно не по всему городу, в любом городе будут места, где будут отдыхать молодые люди, я вот недавно купил лично в Сочи квартиру, и живу счастливо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня так же дом на Коста Бланке. всем доволен, особенно погодой и температурой воды летом и зимой :). а Каталония это не Испания! кстати, сдаю дом в аренду всего за 50 евро в сутки, 3 спальни, все фото, видео www.vk.com/domnaleto
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря для каких целей покупать жилье...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я щетаю надо раскулачивать уже кое-кого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупайте жилье где угодно, только не в тусовочных молодежных городках! Обзавестись недвижкой в Испаниие мы надумали в преславутом 2008-м. Решили покупать без риелторов и адвокатов, напрямую от банка. О том, каким нам боком это в далдьнейшем вылезло можно рассказывать долго. Скажу только, что мы год судились, т. к. всплыли обременения по квартире, и документы от банка на квартиру трижды были просрочены к сроку. въехали мы в свою законную квартиру, нас ждало самое большое разочарование. Дело в том, что курорт Льорет-де-Мар за эти годы серьезно раскрутился и стал одним из излюбленых мест отдыха кого бы вы думали? Россиян! Нашим там как будто кто медом намазал. А где русские, там как известно, покоя не жди. Но самое главное другое! Льорет-де-Мар - это же Каталония, такая себе то ли слишком Испания, то ли НЕДО-Испания, уж не знаю… Эти их бесконечные сиесты и фиесты – жесть какая-то! Или веселятся, или дремают, третьего не дано. Нас, привыкших к московскому ритму жизни, бесконечнре ничегонеделание окружающего населения просто бесило. В общем, уже на месте стали подыскивать варианты для переезда. Второй раз наступать на грабли не стали. Обратились в Лайфспейн, даже не скажу почему именно их выбрали. Может, на название купились – Life Spain ! уж очень хотелось новой жизни в Испании))) В феврале 2014 года начали процесс оформления документов на новую квартиру в Аликанте на коста Бланке. Здесь как-то поживее, магазины работают ВСЕГДА, а не в промежутке между перекурами и передремами, соотечественников на квадратный метр поменьше, хотя сервис часто русскоязычный. Считаем, что нам очень крупно повезло – первая же квартира, которую нам предложила Виктория в нашем ценовом диапазон (до 260 000 евро) выглядила очень круто. Поехали, посмотрели. Решили, что берем, а там поживем, посмотрим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Не советую покупать жилье в тусовочных молодежных городках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост