Сосны для озеленение и дизайна

Сосна выкопанная в лесу приживается легко и растет быстро, но под кроной культурка не выживет. Ель меньше забирает, но растет долго. Голубые очень хороши.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему в лесу-то не накопать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не дешевое удовольствие, зато красиво смотрятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказывала услугу Благоустройства и озеленения у команды под названием "ЛД групп".Остались очень довольны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
simbirpit «Симбирский питомник» реализует саженцы Сосны обыкновенной (Pinus sylvestris) с комом земли, размером от 50см до 3м. У нас большое количество (более 20 тыс. шт.) готовых к заготовке деревьев. Хороший вариант сделать озеленение на сайте примеры.
Сосны отличного качества и имеют необходимую упаковку, легко высаживаются и отлично приживаются! Деревья подойдут как и для городского озеленения, так и для частного участка. Отправляем саженцы по всей России и ближнему зарубежью.
Предоставляем все необходимые документы. Дадим консультации по посадке и уходу за деревьями.
Прайс-лист на саженцы (в цену уже включена упаковка и погрузка):
До 1метра. – 500р./шт.
От 1 до 1,5 метров — 900 руб/шт.
От 1,5 до 2 метров — 1200 руб/шт.
От 2 до 3 метров – 2900 руб./шт.
Скидки крупным оптовикам и постоянным клиентам.


актуально предложение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это факт, но зато зимой можно во дворе нарядить сосну
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От сосен много шишек,иголок + корни пускают глубоко и другим цветам жизни не дают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дороговато проще в лесу побег откопать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Замечательно. А я со своей стороны советую ещё и сибирский кедр принять к сведению да рассмотреть. Для озеленения и дизайна чем больше вариантов, тем лучше. Я со своего опыта могу сказать, что выглядит такая прелесть великолепно. Я люблю, когда мой участок можно не только показать на зависть, но и похвастаться; а самое главное, что и самой любоваться такой красотой приятно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше тую или ель посадить, если так хочется. Сосна не подойдет для дачного участка, она же очень высокая, корни у нее сильные, будут поверх земли "вырываться" местами. Или лучше кустарники для озеленения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если аллею планируете, то явно участок маленьким не назовешь;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если участок маленький идеально подойдет туя. Смотрится просто здорово! В прошлом году посадили у себя 5 штук, к сожалению прижились только 3 , две засохли почему то. На те 3 что остались нарадоваться не могу. Очень красиво и необычно смотрится. Планирую в ближайшее время довести количество этих деревцев до десятка, сделать что то подобие аллеи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие то глюки на форуме, сообщения не редактируются почему то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бекетов алексей николаевич [quote=Leonardo] Чтобы сосну садить, нужно участок большой иметь

Если участок маленький идеально подойдет туя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Leonardo Чтобы сосну садить, нужно участок большой иметь

Если участок маленький идеально подойдет туя Смотрится просто здорово! В прошлом году посадили у себя 5 штук, к сожалению прижились только 3 , две засохли почему то. На те 3 что остались нарадоваться не могу. Очень красиво и необычно смотрится. Планирую в ближайшее время довести количество этих деревцев до десятка, сделать что то подобие аллеи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вообще разрешат ли ее посадить, мне почему то казалось, что это запрещено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы сосну садить, нужно участок большой иметь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«Симбирский питомник» реализует саженцы Сосны обыкновенной (Pinus sylvestris) с комом земли, размером от 50см до 3м. У нас большое количество (более 20 тыс. шт.) готовых к заготовке деревьев.

Сосны отличного качества и имеют необходимую упаковку, легко высаживаются и отлично приживаются! Деревья подойдут как и для городского озеленения, так и для частного участка. Отправляем саженцы по всей России и ближнему зарубежью.

Предоставляем все необходимые документы. Дадим консультации по посадке и уходу за деревьями.

Прайс-лист на саженцы (в цену уже включена упаковка и погрузка):
До 1метра. – 500р./шт.
От 1 до 1,5 метров — 900 руб/шт.
От 1,5 до 2 метров — 1200 руб/шт.
От 2 до 3 метров – 2900 руб./шт.
Скидки крупным оптовикам и постоянным клиентам.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосны для озеленение и дизайна»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост