На форуме недвижимости в Таиланде можно прочитать много интересных статей не только о недвижимости, есть разделы для путешественников по Таиланду, интересные места Таиланда, дайвинг в Таиланде, активный отдых и развлечения в Таиланде, а так же болталка – на разные темы! В общем, каждый найдет для себя что-то интересное, а если не найдет (даже воспользовавшись поиском), смело может создавать свои собственные темы со ссылками на свои ресурсы, администрация форума лояльно относится к этому!

Я каждый месяц вспоминаю свое глупое инвестирование в недвижимость в Красноярске, которое сделал совершенно не подумав ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД! Взял ипотечный кредит под долевое строительство дома на ул. Грунтовой в Красноярске от ООО "Красноярец плюс", в итоге предприятие банкрот и достраивать жилье взялся другой, более надежный застройщик отвечающий за свои слова...

Пока я жалел о своем давнем поступке на эти деньги можно было купить 2 квартиры в Таиланде :) и за пять лет они бы уже оправдались благодаря:

* Очень низким кредитам в Королевстве Таиланд
* Возможности рассрочки при строительстве жилья прямо от застройщика
* Надежности застройщиков (если начинают строить объект, его обязательно достраивают)
* Постоянному росту цен на недвижимость в туристических районах

Поэтому, в ближайшее время я хотелось бы пожить в Таиланде и посмотреть недвижимость.

В Паттайе я не собираюсь жить, но, многим туристам нравится этот «Город грехов» из-за развитой инфраструктуры, близости от Бангкока (легко прилететь/улететь в любую точку мира), расположении на море, там еще можно найти хорошие пляжи!

А где Вы выбираете себе жилье в Таиланде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту