Выбор входной двери

Посоветуйте пожалуйста входную качественную дверь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главные критерий, по крайне мере у меня был, когда я покупал себе дверь - это безопасность моего жилья. Дверь, должна быть прочной, надёжной и в тоже время красивой. Долго на самом то деле я выбирал себе их, куча сайтов пересмотрел, много мест по городу объездил.. Но как-то не "цепляли" мне никакие варианты. Точнее, были какие-то хорошие двери входные, но ценник у них был прям "конский". Потом, случайно как-то встретился с соседом, который живёт на 4 этажа ниже меня и рассказал, что выбираю себе дверь и не знаю где купить.. Так вот, он посоветовал, чтобы я глянул себе входные двери в этой компании, на сайте http://www.smk24.ru/ Он себе пару лет назад, покупал и говорит, что очень качественные и в тоже время недорого стоит. Так вот, я зашел на сайт, посмотрел их огромный ассортимент, свзялася с менеджерами и решил заказать у них. Так вот, двери оказались очень классными, надежными, прочными и красивыми. Всё именно так, как я и хотел!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы себе заказывали двери со склада https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/tags-is-dveri-so-sklada/ Вполне приличный вариант за свои деньги. Стоят правда год всего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам с германии привозили, так это самое лучшее качество что я встречал!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, ну да, тут же их нет )
Ну, можете тогда почту оставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
robert ой, сейчас сами выбираем входную дверь. Их сейчас очень много разновидностей, и не знаешь какую выбрать

Советую присмотреться к финским дверям.
Если интересно - пишпте в ЛС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше зайти с строительный супермаркет, где собираетесь покупать дверь, и уже именно из их ассортимента вам посоветуют что выбрать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ой, сейчас сами выбираем входную дверь. Их сейчас очень много разновидностей, и не знаешь какую выбрать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решили помять входную дверь, соседи сильно курят и весь дым тянет в квартиру, ничего не помогает. Может есть какие-то двери, которые будут по минимуму пропускать запахи из подъезда? Посовейтуте пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Leo_vl, вам еще по характеристикам стоит пройтись: лучше всего с утеплителями в виде немецкой ваты брать, теплые они.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Naday, вам на отечественные стоит обратить внимание, очобенно на стальные с утеплителями))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Naday Строим за городом деревянный бревенчатый дом, подошли к выбору дверей. Посоветуйте какие выбрать, если после входных дверей будет еще небольшой тамбур. На каком производителе остановить выбор, чтобы входные двери были надежными и теплыми?

Ну как вариант, двери МДФ являются отличным выбором по сочетанию цены и качества отделки. С такими дверями будет очень тепло, комфортно, тихо и главное, что надёжно! Как никак, металл надежнее, чем просто дерево:) У нас стоит такого плана же дверь и в квартире в городе и в загородном доме. И могу сказать, что очень доволен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы выбирал натуральные деревянные входные двери только потому что изготовление дверей из дерева требует особого серьезного подхода. Деревянная дверь защитит Вас от морозов без дополнительных утеплителей т.к. это натуральный компонент. Это все равно ,что натуральная длинная шуба у девушки в которой тепло и уютно даже в лютый мороз )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строим за городом деревянный бревенчатый дом, подошли к выбору дверей. Посоветуйте какие выбрать, если после входных дверей будет еще небольшой тамбур. На каком производителе остановить выбор, чтобы входные двери были надежными и теплыми?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбор двери конечно же зависит только от ваших денег.От той суммы,которую вы готовы потратить на них. Ну и конечно же дизайн дверей,нужно что бы они подходили вашей квартире по цвету.Что бы у них была хорошая звукоизоляция. По личному опыту могу посоветовать вам компанию Форпост.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну это не удивительно, вы ж двери не каждый день покупаете, я из личного опыта могу посоветовать вот эту фирму ormanrus.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня опыт покупки только в магазинах, если честно никогда не было опыта работы с подобными фирмами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну я бы лучше обращался в фирму, которая занимается дверьми, они то явно знают какие лучше поставить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В кастораме не самые лучшие двери
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за совет. Дверь выбрали категории выше среднего. Все таки поехали в Касторама, выбор у них действительно широкий. И шпаклевку с обоями тоже прикупили. Решили раз уж дверь входную менять, то и ремонт косметический придется делать в коридоре) Заодно и в конкурсе поучаствуем) Вдруг получится деньги вернуть за ремонт)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор входной двери»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост