Ну что, товарищи отделочники... Создадим черный список заказчиков?

Юженко Денис 24.01.1974 мошенник. Делал ремонт взял деньги и пропал. Не надежный постоянно врет. Сделал все криво косо. Не связывайтесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доверил ремонт новостройки 8 (913) 799-57-36 Ахмед. Вместо обещанных 2-х месяцев делал 4. Постоянно пропадал куда-то. Работу делал из-под палки. В результате в ванной уже дважды переделывали трубы- так как он из зашил, а спаял на авось. Вся переделка со снятием плитки и прочим геморроем! Не связывайтесь с ним. Переделывать он не пришел. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сафронов Сергей Георгиевич 19.09.1966
Тел +7 (921) 866-23-10
[email protected]

Превратил ремонт небольшой однокомнатной квартиры в СПб в настоящий ад и «долгострой». Абсолютно безответственный, непунктуальный работник, глядя в проектную документацию обещает, что всё может сделать, а походу работы начинается «ой, я а это не могу, это сложно, давайте лучше не керамогранит, а обычную плитку и тд». Постоянно врёт, любит давать обещания на честном слове, но по факту постоянно срывает сроки, не стремится отдавать чеки за закупку материалов (деньги просит вперёд), а если начать с ним ругаться, то очень обижается. Живёт в д. Лепсари, поэтому популярными отмазки были «машина сломалась» или «дорогу замело», так же регулярно давил на жалость ссылаясь на здоровье то ребра болят, то ещё что-то. На вопрос «Какие работы вы проводили в течение месяца?» мог ответить «делал невидимые работы».



Качество работ это просто ужас, ни одной ровной стены, керамогранит был изуродован болгаркой и криво поклеен на шлепки клея, электрика с трубами разведены ужасно — когда выключаешь свет в коридоре, а вместе с ним часть розеток по всей квартире и тд, гипсокартонные зелёные стены даже не стал шпаклевать, а сразу начал покрывать белой краской, в течение всего ремонта на объекте был ужасный срач. После того, как решили провести очную ставку с оценкой его работы испарился с вещами на следующий же день, после пришлось всё переделывать (в посте будут фото). 
Ни в коем случае не имейте с этим человеком никаких дел!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Васильев Алексей! Гражданин Украины! Очень недобросовестный ремонтник! Берет деньги , и не исполняет обязательств перед заказчиками! Врет на каждом шагу! Сейчас собрался покорять Санкт-Петербург и Лен. Область! Будьте аккуратнее, и в принципе не советую с ним связываться! +7 981 037 3581 его номер, но к сожалению у него может быть несколько номеров. Фото героя прилагаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лагонда Иван Викторович . ДР 07.06.1965, тел. +79096545097. он же Ян Лагонда, Ваня прораб 12. При обращении к этому прорабу вам обеспечены моральные и материальные проблемы во всех смыслах. Выяснение отношений , испорченные материалы и настроение. Переделки не ждите... Плитка будет отходить. штукатуренные потолки и стены пойдут трещинами . скрытая электропроводка будет перебита. неадекватные расценки на работы. Будьте Осторожны Мошенники!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
+79231030108 рукожопые мастера отделочники Сергей и Владимир - непрофессионалы, на вид лет 20-25.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИП Жуков Александр (ИНН 772775439422) и связанные с ним ООО СК Ресурс (ИНН 7708398649), ИП Рогальский АВ и ИП Кульминация АА- недобросовестные строители. Схема такая: заключают договор, в начале выплачивается основные средства. Жуков Александр нанимает сотрудников из ближнего зарубежья (так и сами можете), далее работы не контролируется. Стены под покраску сривые, пол выровнен с перепадов 2 см!!!, окна установлены, но не загерметизированы надлежащим образом (в будущем будет плесень!). Так у этого Жукова Александра по 5 объектов (также есть субподряд на Вавилова). Он приезжает номинально на объекты и говорит, что все хорошо. Но по факту это не так (специально вызывали тех надзор). Жуков Александру все время некогда, тк объект на Вавилова важнее.
Поэтому берите от него со всех ног, т к рест красивые, а в итоге обман сплошной!

Не дайте себя обмануть, лучше вызывайте спецов на отдельные работы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никогда, ни при каких условиях не доверяйте свой ремонт Сергееву Олегу Данииловичу. Санкт-Петербург.   +7 981 893‑29‑70 За работу и материалы берет деньги вперед, первое врямя показывая бурную деятельность, потом исчезает с объекта. Человек удерживает и тянет время тем, что деньги уплачены вперед. При требовании возврата придумывает разные причины. Не предоставляет чеки заказов, только карточки сформированных заказов. Часть доставленных материалов не совпадает со сметой. Например, я оплатила алиазный диск за 2600-на объекте диск за 1000р. Заказывает много не нужного материала. В итоге, после двух недель его работы на моей кухне и в коридоре я осталась с кривым полом(перепады высот в сантиметр на кухне, в коридоре ямы), на котором жутчайшим образом даже не выложена, а накидана плитка.Плитка бухтит, все углы цепляются.Бросил объект и скрылся с моими деньгами. Сумма взыскания у гражданина Сергеева О.Д по исполнительным производствам, находящимся на исполнении в ФССП России, в счет пострадавших физических лиц составляет более 600тыс р. Напишите мне, если он тоже делал у вас ремонт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания метрино, ИП Перепелицын, город волжский волгоградская область... Это тихий ужас...компания сделала некачественно стяжку в квартире,завысили уровень пола в кухне на 3 см!получился порог между кухней и коридором, пришлось сбивать всю стяжку и заливать заново,а это время и деньги, рабочие работали как угодно, вовремя никто не приходил, кормили постоянно обещаниями и завтраками, частенько хамили,сорвали сроки ремонта, пришлось отказаться от дальнейших услуг со скандалом,поскольку исполнитель совершенно неадекватный, требовал деньги за некачественную стяжку. никому не посоветую эту компанию 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
г.Краснодар 2016
ИП Проскурин Денис Александрович (зарегистрирован в Новокубанском районе, ст.Советская) Подрядчик строительных работ. Не довёз полностью оплаченный материал. Работа сделана менее, чем наполовину с большими недочётами за срок более, чем в 2,5 раза, указанного по договору. Любит "кормить завтраками", а потом пропадать. Пришлось нанимать другую бригаду, чтобы исправить и доделать работую
У него есть также ООО ТСК "Экополис" в Краснодаре. Объявление было на Авито. т.8-918-432-02-31, 8-900-296-51-82.
Суд выигран, но компенсацию получить невозможно в связи с "отсутствием средств" у данного гражданина!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказчики. Иваново Владимир Белов мастер отделочник. Ремонт делает ужасно, расценки завышенные, руки из щадницы. Вытянет деньги, ремонт будет делать пол года по 3 дня в месяц. Испортил материал, деньги получил и ещё на хер послал. Через пол года пришлось другую бригаду нанимать на переделку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
+7-903-998-888-77 Представился Евгением заказывает товар на доверие, не оплатил!
АБ
Андрей Борисович
+7-903-998-88-77 Представился Евгением заказывает товар на доверие, не оплатил!
Т
Тарас6131
хорошо придумали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Букв много, но прочитать стоит, спасет от потраченных впустую денег, нервов и времени.
Ремонт, сколько боли и страданий в этом слове. Особенно, если вы нашли для выполнения косметического ремонта людей, которые в итоге оказываются не очень способными к диалогу и работе с людьми.

К нашему с женой сожалению мы хотели, как и все не миллионеры, сделать неграндиозный ремонт по адекватной цене. Площади у нас под косметику довольно большие, заипотечили кусочек своего дома, поэтому к вопросу ремонта подошли с пониманием, что надо бы максимально приблизиться к сочетанию цена/качество.

Через всем известную площадку по предложение товаров и услуг, был найден мастер Андрей Сырвачев. Обсудив все наши хотелки с найденным прорабом-самозанятым, остановили свой выбор на его людях. Сейчас уже понимаем, что надо было сначала самим досконально продумать, что где и в каком объеме делать, потому как по нашему плану «подготовить и покрасить потолки, наклеить обои, положить ламинат» все пошло не так. Андрей не умеет и не хочет говорить с людьми на тему изменения хотелок, пример 1, вместо старого водяного теплого пола из металлопластиковых труб в санузлах сделать новый, но вместе с этим убрать «порожки» на входах, которые образовались из-за толстого слоя клея. Пример 2, что нет смысла пытаться придать свежесть уже наличествующим потолкам из ГКЛ, что в его случае оказалось просто не реальным, проще, дешевле и быстрее сделать натяжной. Ах если бы мы с самого начала всерьез задумались о натяжном потолке, этого отзыва и не было бы, но нет проблема не только в потолке.

Что имеем на сегодняшний день:

При проведении демонтажных работ в санузле (снятие старой плитки) нам в двух местах пробили перфоратором теплый пол, то есть он сразу под замену. При снятии обоев со стен было использовано такое количество воды, что ламинат, который не хотели менять, о чем сразу предупредили «прораба», вздулся и решил все за нас. При проведении водопровода до бани, не удосужились сделать хоть минимальную гидроизоляцию, и теперь в дождь, через этот вывод труб в фундаменте, вода заливается в дом.

При выравнивании стен возник только один вопрос – а почему начали работы с первого этажа, а не со второго?

при «реанимации» потолка из ГКЛ все стыки листов оказались бугристыми, то есть сам шов несколько провис, при условии, что будет висеть люстра, то все эти возведенные горы из шпатлевки будут видны невооруженным глазом. При покраске потолка возникла оказия, которая запустила цепочку невообразимой идиотии. Сначала черные точки с потолка (вероятно мушиные «какашки», как предположил «прораб», вероятно сканер встроен в глаз, а может, пока не видели, проводилась и органолептическая оценка) не счистили, судя по всему кроме шва ничего остального и не готовили. Краска для стен и потолков «Радуга 26» показалась красящим «слишком желтой» и недостаточно какашкоукрываемой, вместо того чтобы подготовить потолок корректно, они прокрасили потолок фасадной краской, которая приобреталась исключительно для откосов. После этой фееричной покраски стало видно всю неровную фактуру потолка, которую никто не заметил после «Радуги». Второй прокрас фасадной краской никаких изменений не принес, а даже укоренил недовольство качеством покраски, стал сильно заметен шов между листами, на что было указано ремонтникам, которые сделали стойку «Да, Шеф! Сейчас, Шеф!» и кинулись прочищать шов и заделывать его снова. Ожидаемо, спустя 5 недель кухня с этим великолепием так и не была закончена, потому как этот бугор на месте шва никуда не ушел. Потрачено время, нервы, куча армирующей ленты и волмы для швов, а количеству слоев краски, мы потеряли счет. В параллель с эпопеей с потолком все было уделано в счищенной шпаклевке, а этот звук «шрх-шрх-шрх» снится в кошмарах.

Срок, указанный в договоре в принципе не решал ничего. Мастера по укладке плитки искать на наш объект стали только спустя 4 недели с начала ремонта (обещали все сделать по договору за 2 месяца). При условии, что санузла у нас 2, то прекрасно стало понятно, что никто никуда не торопится и наш комфорт находится только в наших с женой руках. При осмотре помещения под отделку плиткой Андрей обронил замечательную фразу, которая до сих пор сидит у меня в голове, на вопрос будущего исполнителя работ о сроках, было сказано: «Да не, срок не горит» - и это за 4 недели до окончания ремонта по договору. При этом мастер по укладке плитки, был найден отличный, претензий к его работе нет никаких, нам повезло, но здесь исключение, а не правило. В отличии от Андрея, с мастером по укладке плитки мы сотрудничали и дальше.

Нужна была установка чердачной лестницы, купленной заранее, чтобы иметь возможность проверить состояние крыши. Лестницу «молодцы» устанавливали вдвоем, неделю, с перекурами на покрасить еще раз потолок в кухне, авось сдадутся и примут.

Претензий к работе довольно много и они шли накопительным эффектом к стене непонимания ребят-работников «Ачотакова» и желанию поскорей сдать объект с не очень хорошим ремонтом.

Да, мы жили в этом всем все это время, над душой не стояли и не причитали о частых перекурах, но нам все вывалено в лицо, что наши претензии к кухонному потолку это «постоянное подгоняние и подзатыльники».

Выводы делайте сами, мы свои уже пытаемся разгребать. Не желаю вам попасть на настолько безалаберных работников.

Ну и основной момент, который бы хотелось озвучить, дабы кому то еще помочь избежать, аналогичных проблем, проверяйте своего будущего организатора работ, «прораба», всеми возможными способами. Как получилось у нас, вполне доброжелательный на первый взгляд человек, оказался «бизнесменом» со стажем. За его плечами несколько закрытых юрлиц, с долгами по незавершенным исполнительным производствам, ООО Комфорт, еще много информации по KomfortOmsk, Престиж-Интерьер. Ну а теперь, самозанятый, Сырвачев Андрей Владимирович, если знать дату рождения, а это 28е шестого месяца 77 года прошлого века, можно сходу на сайте ФССП найти 17 исполнительных делопроизводств, и ведь там не только претензии от физлиц, если человек не хочет, оплатить коммунальные платежи, может ли он организовать ремонт вашего обиталища, можно ли ему доверить финансовую сторону ремонта, большой вопрос. Для нас, к сожалению, ответ очевиден.

Будьте внимательны, проверяйте финансовую ответственность подрядчика, до передачи денег, так у вас будет хоть какая-то возможность вернуть впустую потраченные деньги и деньги которые вам придется тратить на устранение последствий ремонта выполненного такими гореработниками.

Не просим ни у кого помощи, просто хотим, чтобы страна знала своих героев, и возможные заказчики аналогичных услуг, смогли избежать таких граблей.

Всем удачи в жизни и ремонте!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕКАТЕРИНА ТРЕПЛИНА!!!!! ОСТОРОЖНО!!!!!   Неадекватная или мошеница. Проживает в районе  Кузьминок, Москва. Ещё дом в Павловском посаде. " Идёт прямой дорогой а Ад ".  Заказчица  вероятно в сговоре с фирмой  . Заключают договор, платят предоплату 35 тыс, а всего 100тыс, но про остальные можете забыть.  Месяцами " выбирает" краску для стен....вообще ремонт однушки тянется, как трёшки. Когда Вы всё таки его заканчиваете, начинаются страшные придирки к качеству. Всё это вдруг!!! Т.е. приезжали смотрели и всё было ОК, а в последний день что то пошло не так. Находят сосколы, цапапины, где их нет, фото и видео наших доказательств игнорируют., ключи забирают. И Вам говорят Гудбай.    Почему тогда не предъявляют претензий к замене поцарапанных поверхностей? Напольной плитки , например. Просят просто " отвалить" , заказчица не довольна.  Сволочи . Человек всё лето трудился.  Будьте внимательнее с этой женщиной! 
АЛ
Астрид Линдгрен
Очень обидно. Почему столько не справедливости? Ты видишь, что человек тебе помогает. Такая " любовь" к деньгам? Бога не боятся.
АЛ
Астрид Линдгрен
Астрид Линдгрен, Извините за нервозность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. В городе Пушкин в Ап квартале я делал не одну квартиру , но 2 выделились . Первая Кемеровская 14к 2 , заказчик Константин с 3 этажа, под конец работы сменили замки и не заплатили денег за последний этап работы.аргументов ни каких не предоставили, отзыв в группе накатали , на вопрос что не так , ни чего не предоставили, у меня же есть фото всех этапов. Вторая квартира на Архитектора Данини 17к1, заказчик Александр , тоже 3 этаж. Договор был на ремонт всей квартиры под ключ, посчитали за 2шку с большой кухней, 2 с/у и балконом, экокамин у них там , молдинги, плитка 120/60 , гексагон и кварцвинил бесшовные стыки, молдинги, обои под покраску, стены под покраску, заливка полов, вся сантехника, электрика -500 тр, согласились, сделал черновую работу, расплатились, потом попросили отсрочку , мол денег нет и тд, потом вовсе сказали что другие за 250 тр так делают, мол я ему нравлюсь как мастер и он хочет дальше сотрудничать но надо бы скидочку хорошую! Извините , я отказался, почему я должен работать в убыток и платить своим сотрудникам из своего же кармана. ну ок идем дальше, прошло пол года, конец апреля 2022. Сейчас Александр просит деньги обратно , угрожает, ходил моё авто фоткать зачем то, мне соседи звонят и скидывают видео с регистратора, названивает моей жене. Аргументы убили - трубы установлены не так , и вообще жёсткие трубы должны быть в гофре , о как, и гидроизоляция в ванной не должна быть, плитка отвалится. Нашеркали её там недели 2 назад , потом скидывают видео что пол мокрый, как это я плитку бы ложил на такой пол? Да действительно как???? и по ютубу то они посмотрели все , и физики я не знаю , я дибил и все в таком духе. Потом мне звонил от них мастер какой то, который мне начал говорить что гидроизоляцию давно не делают и что она не должна отходить как плёнка и тд. Сейчас они ищут себе новых мастеров, будьте осторожны, а то можете попасть на бабки! Я более 10 лет работаю, и честно с таким первый раз сталкиваюсь , когда тебя учат по тому что увидели в ютубе, и теперь им не нравится видите ли как что установлено. С таким успехом можно каждые пол года ремонт делать , при чем за чужой счёт. Сейчас можно что угодно написать, и кого они там пускали за это время, я честно не ходил и не смотрел, а просто обалдел от претензий. Всем спасибо за внимание!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратились в фирму ТЕХДИЗАЙН, чтобы нам поменяли остекление на лоджии. На установку приехал Антон тел. +7(968)922-61-61. Сделал все очень хорошо, претензий нет. Потом он сам предложил нам выполнить отделку лоджии, мы согласились. Без договора. Он обозначил сумму: 80 000 рублей за материалы авансом, еще 20 000 рублей за работу по факту. Обещал сделать все за 3 дня. Мы перевели аванс (причем не ему лично, а фирме, на которую он работает), с тех пор его больше не видели (с августа 2021, сейчас почти Новый 2022). Выяснилось, что у ТЕХДИЗАЙНа договор со сторонней организацией, в которой, собственно, этот Антон и работает. И эта организация вернуть деньги отказывается, говорит, что деньги они перевели Антону, "мы ни при чем". Работает Москва - Московская область.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мастер Плитки master-plitki.ru Москва
8926 300-24-30 
Это не фирма, организовали сайт, документы не дают, налоги не платят. Отвечает девушка. Вся информация на сайте ложь! Работает один руко@п Виталий. 
Работой это назвать нельзя. Это издевательство над плиткой. Стоимость более 2000 тысяч рублей за квадратный метр. Плитка местами завалена, швы затерты отвратительно с дырами и наплывами на плитку. После себя оставил грязь! Плитка в растворе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой отзыв - это предупреждение для людей г. Павловский Посад.

Собралась делать ремонт ванны, искала себе мастеров. Спросила и в магазине "Евсей" у продавщице. В магазине мне дали визитку некого Виктора 9060549556.

НИКОМУ! НИКОГДА! Не советую связываться с Виктором. Он взялся делать ремонт в моей ванной и су. Договор мы не составляли (это и моя ошибка тоже). По фактам: ни разу Виктор не приехал во время, часто мог вообще не приезжать. Сроки реальные абсолютно не соответствовали заявленным. ЦЕНУ, О КОТОРОЙ МЫ ДОГОВРИЛИСЬ НА БЕРЕГУ Виктор менял в большую сторону как хотел без оснований, не обговаривая со мной заранее повышение цены. Просто по факту выполненных работ говорил: вот терпеть на 40тыс дороже. Не понятно, какие могут быть доп. работы, если я неоднократно говорила, что ванна и су мне нужны "ПОД КЛЮЧ".

Строитель Виктора, в процессе ремонта, стал говорить, что бы я деньги давала непосредственно ему а не Виктору. Виктор, в свою очередь, говорил мне обратное. В разные дни ко мне приходили, то Виктор который просил денег, то его строитель и тоже просил дополнительных денег, сверх того что получил Виктор. Виктор даже не осознал всю непорядочность ситуация, которую он создал, не принес свои извинения. Поведение не допустимое и не профессиональное.

Как итог: сделали работу отвратительно: мой новый толчок течет, стена в туалете сделана косая, обратные клапаны не установлены в вентиляцию (их забыли), запахи жуткие, вентиляторы работают не изолированно от света, трубы под раковиной торчат наружу, накладки на пороги не доделали, не все держатели прикрепили. НИ ОДНО СОГЛАШЕНИЕ НЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО: 1. вовремя ни разу Виктор не приезжал (или вообще не приезжал и не предупреждал) 2.работу до конца не выполнена 3.сроки не выполнены 4.цена заранее оговорённая не осталось прежней.

 Если у кого-то есть сомнения в моих словах, связываетесь со мной лично, можете даже приехать ко мне в квартиру и посмотреть на косую стену, на текущий толчок , на недоделанные пороги и держатели, можете вдохнуть запах, который стоит в су из-за отсутствия обратного клапана
АЛ
Астрид Линдгрен
А мы составили договор и всё равно обманули. Иди называется судись. Плати ещё деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,хочу рассказать о "чудо профессионале" Александр Самбуевич Дагбаев 02.03.1984г 89231971488 Работники его выполняют работу некачественно,но критику категорически не принимают.Выполняли работу по отделке,поставили перегородки(криво),оштукатурили(неровно),занялись  санузлом и началось самое веселое, что ни работа то проблема.Перепутали трубы горячей и холодной воды,крест накрест поставили потом,чтоб не переделывать как положено.Плитку выложили с явно видным смещением,стену выравнивали сами и в итоге душевая кабина встала с зазором от стены на 3см.  Диких усилий стоит доказать им их же ошибки подкрепляя фотографиями "косяков",комментариями других специалистов.Всячески увиливает от результатов своей плохой работы,перекладывая вину на всех(застройщик,клиент ничего не смыслящий и т.д) Взял деньги 35 500р на строй материалы и ни материалы ни деньги не отдал до конца(перечислил 10 000 спустя 2месяца)Не брал трубки,потом оправдывался что то отравился,то с детьми сидел,то жена в больнице.По итогу выводит разговор на личную неприязнь каждый раз при общении.Сначала были обещания вернуть деньги правда незнает когда,потом и вовсе ответил (после того что на него будет написано заявление)- теперь год буду отдавать
V
Volodya
Имели неосторожность столкнуться с таким «профессионалом». 
Давайте спишемся. Есть идея. 
I
Irina23
Не пишите бред,вы обманули работников,не оплатили за работу,не законно удержали инструменты,на Вас написано заявление от всех работников,встретимся в суде..Рабочий класс обманывать это недостойно
I
Irina23
89658203307 будьте бдительны это мошенница, кидает работников и делает так что она жертва
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Человека зовут Женя 89087993460 - город Омск. Категорически не советую прибегать к услугам данного специалиста, это настоящий машенник. Началось всё с того, что нам его порекомендовали знакомые, вроде как он работал в составе бригады у них на квартире. Итог работы этой бригады знакомым понравился и нам дали номер. Мы созвонились с ним, встретились он составил нам смету, мы посмотрели на его сумму и согласились. После чего начались чудеса! Во первых человек отказался заключать договор, якобы он работает только по рекомендациям, ладно не беда подумали мы с мужем. Во вторых он сказал, что расчёт производится только наличкой, якобы он закрыл все карты буквально неделю назад, тоже не беда подумали мы, ну всякое бывает. В третьих человек запросил аванс, ещё ни чего не сделав, хорошо и тут мы пошли на встречу. В день когда это человек должен был приехать и забрать ключи с авансом он опоздал на встречу на 3 часа. На следующий день он должен был подготовить периметр и заделать в полу дыры пеной, предварительно всё вычистив из этих дыр строительным пылесосом. Позвонив человек говорит, что у него всё готово, я приезжаю вечером и вижу, что периметр не готов от слова совсем, дыры заделаны как попало, в одной торчал запененый кусок свернутого в трубочку линолеума и конечно же не было и нет у него ни какого пылесоса. В общем работал он у нас неделю описывать впечатления каждого дня долго, скажу одно: большей бездарности, да ещё и наглости вы не найдёте. У человека хватило совести не доделав работу и не устранив свои косяки потребовать у заказчиков полный расчёт! Даже в день когда мы собирались устроить приёмку и расчёт, он обманул нас с тем что принесёт лазерный уровень и мы всё замерием, как оказалось уровень у друга, а ему нужно поверить на честное слово! Пробежавшись по периметру с правилом и линейкой могу сказать, что в некоторых местах на просвет уровень завален на 16 мм, что не мало для площади в 1- 1.5 кв. м. Прошло уже 3 недели с момента как он залил нам пол и мы с ним попрощались, у нас в стяжке появились трещены, хотя нам "на честное слово" обещали, что всё будет нормально. В итоге 60 тысяч выкинуты фактически на ветер. Берегите нервы и деньги, не связывайтесь с этим мошенником! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ну что, товарищи отделочники... Создадим черный список заказчиков?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост