Где купить межкомнатные двери в Красноярске?

В "Парадном входе" на Взлетной 13 двери от Софьи продаются. Мы в ноябре там заказывали три двери, из новой их коллекции, так что - проблем с поиском и покупкой на самом деле нет. По качеству скажу так - лучше большинства росийских производителей, практически зарубежный уровень. Фурнитура там точно импортная на них стоит. Я так понял, вам под классику, если примерно как на фотке, то видел там похожие - сходите, посмотрите. Еще вроде в "МиксМакс" можно их же двери посмотреть, но на этот счет не уверен, так как там я в салоне вообще в сентябре был, может что и изменилось уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх, жаль Вы из Красноярска. Я бы Вам посоветовал фирму "Софья". Это отечественный производитель высококачественных дверей. Выбор огромен, пароды различные, модели всевозможные. Хотя может они и в Красноярск Вам заказ оформят, а может и магазин-представитель есть там. Посмотрите точнее у них на сайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
или этого:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где купить в Красноярске окрашенные двери хорошего качества с регулируемыми петлями, подбором цвета по RAL, эффектами "старения" и "патины"? Что-то наподобие этого:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где купить межкомнатные двери в Красноярске?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост