Установка посудомоечной машины - посоветуйте!!!

Я тоже сам ставил, без посторонней помощи. Ничего там сложного нет. А уж померить вообще без проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы тоже не стала никого приглашать. А вообще, по большому счёту, и посудомойку не стала бы покупать, ну разве только в семье не пятеро малолетних детей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, посудомойка - это вещь, сразу начинаешь чувствовать себя белым человеком. Лучше всего, чтоб замеряли и устанавливали одни и те же люди. Я, когда устанавливала, заказала новый шкаф специально под нее, не хотелось жертвовать имеющимися шкафами. Сделали его точно под мою кухню, теперь у меня еще дополнительные места для хранения есть. И таблетки как раз сейчас sun! Amway тоже люблю за отсутствие запаха, Finish отмывают хорошо, есть из чего выбрать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня муж в качестве замерщика вечного и установщик тоже он. Сами все замерили и установили. Нам было сложнее подбирать средства для посудомойки. Но я потом уже стала руководствоваться тем, какие наиболее экономичные и безопасные. Купила лимонные, без сульфата в составе таблетки sun all in 1. Первое время я с подозрительностью к посуде из посудомойки относилась, споласкивала ее дополнительно. А теперь расслабилась и получаю удовольствие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вопрос только в размерах, то проще простого подобрать под замеры и все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я бы сам замерил, и уже под замеры подбирал, зачем еще кого то приглашать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я бы так посоветывала, главное выбрать то что понравиться, по размеру тоже в любом магазине подскажут, а по поводу установки просто вызови мастера, они тоже гарантию дают... мы воспользовались вот этой компанией master-navse-ryki.ru они нам и посудомойку и стиральную машинку нам так отлично запихали, по сей день работают отлично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже муж подарил..знаете такие руки мягкие стали после того как перестала мыть посуду сама)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно есть. У дизайнеров есть всевозможные поставщики.
И обмерят, и продадут, и оценят, и даже грамотно обсчитают.
Есть ещё специалисты по феншуй - выставят Вам посудомойку по компасу, чтобы чашки и тарелки, отмывались и становились как новыми.
Мы как раз с такой компанией и связывались, они нам всё очень хорошо подсчитали, а когда всё поставили, установили даже подарили упаковку таблеток финиш. А знаете, я вашу жену понимаю, но я посудомойку не просила, мне муж сам сделал такой подарок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, супруга выпросила посудомойку. «Как я устала мыть посуду
вручную!!!» - я этот крик по вечерам больше слышать не могу. Не подскажите,
есть такие компании в Москве, которые делают выезд на дом, что бы оценить все,
обмерить и посоветовать, как лучше. И тут же продать, что есть в наличии с
установкой. А то у меня столешница ширина 50 см, высота 82, глубина стандарт.
Вот, задумался, как лучше запихать под нее =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Установка посудомоечной машины - посоветуйте!!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост