подскажите гдк купить

Забыл добавить: застройщик предоставляет рассрочку платежа на год, причем пользоваться своей квартирой можно уже после оплаты 10 % стоимости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу рассказать о проекте, который обязательно понравится красноярцам. Речь об элитном жилом комплексе "Енисей Резиденс" расположеном в 150 метрах от песчаного пляжа Средиземного моря в Махмутларе, Алании. В доме 88 квартир разной планировки и размера. Из большинства квартир открывается прекрасный вид на море. В комплексе есть 3 бассейна (два уличных и один зимний), ресторан, продуктовый магазин, спортзал, 2 сауны, турецкая баня хамам, бильярдная, детская площадка и многое другое.

Почему Енисей ? Застройщик данного проекта, турецкий предприниматель Омар Озбек, в школе получил задание написать сочинение о реке Енисей. Он впервые узнал, что в далекой Сибири протекает одна из крупнейших рек мира, «Большая вода» и навсегда запомнил это название. Слово «Енисей» стало для него синонимом необъятного, просторного, могучего. Когда он вырос, Омар назвал свою строительную компанию "Yenisey Kuyumculuk Otelcilik Tic" или «Строительная компания ЕНИСЕЙ». Эта компания уже более 20 лет строит совершенно замечательные дома с названием Енисей в Махмутларе, рядом с Аланией. «Енисей Резиденс» - самый крупный и самый роскошный из всех его проектов. А Омар все мечтает посмотреть на Енисей - реку, которая дала название его успешной компании. А на вопрос - Куда впадает Енисей ?, весело отвечает: В Средиземное море, конечно !

На следующей неделе, на выставке "Ярмарка Недвижимости", на стенде B320, я расскажу подробнее об зтом проекте. Приходите отведать турецких сладостей и пообщаться !

Подробнее о проекте на сайте застройщика: http://www.yaparli.com.tr/index.php?show=detail&pid=105&lang=3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу рассказать о проекте, который обязательно понравится красноярцам. Речь об элитном жилом комплексе "Енисей Резиденс" расположеном в 150 метрах от песчаного пляжа Средиземного моря в Махмутларе, Алании. В доме 88 квартир разной планировки и размера. Из большинства квартир открывается прекрасный вид на море. В комплексе есть 3 бассейна (два уличных и один зимний), ресторан, продуктовый магазин, спортзал, 2 сауны, турецкая баня хамам, бильярдная, детская площадка и многое другое.

Почему Енисей ? Застройщик данного проекта, турецкий предприниматель Омар Озбек, в школе получил задание написать сочинение о реке Енисей. Он впервые узнал, что в далекой Сибири протекает одна из крупнейших рек мира, «Большая вода» и навсегда запомнил это название. Слово «Енисей» стало для него синонимом необъятного, просторного, могучего. Когда он вырос, Омар назвал свою строительную компанию "Yenisey Kuyumculuk Otelcilik Tic" или «Строительная компания ЕНИСЕЙ». Эта компания уже более 20 лет строит совершенно замечательные дома с названием Енисей в Махмутларе, рядом с Аланией. «Енисей Резиденс» - самый крупный и самый роскошный из всех его проектов. А Омар все мечтает посмотреть на Енисей - реку, которая дала название его успешной компании. А на вопрос - Куда впадает Енисей ?, весело отвечает: В Средиземное море, конечно !

На следующей неделе, на выставке "Ярмарка Недвижимости", на стенде B320, я расскажу подробнее об зтом проекте. Приходите отведать турецких сладостей и пообщаться !

Подробнее о проекте на сайте застройщика: http://www.yaparli.com.tr/index.php?show=detail&pid=105&lang=3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите где можно найти недвижимость на Кипре , бороздил просторы интернета,нашел контору Кипр Риэлт вот офф. сайт http://www.cyprus-rielt.ru/ru/ (администрация , если ссылки нельзя ,удалите) , кто что про них может рассказать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я купил в Болгарии в Солнечном Берегу в комплексе Хармони Сьютс, отличное место, комплекс новой современной постройки и отделки, развитая инфораструктура
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забукируйте гостиницу на пару дней. Приедете, сядете на мото байк и тут же найдете то, что понравится! Сейчас сезон закончился, домов полно!
______________________
http://racionika.ru/effective_diet
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
достаточно смелое решение! а чем заниматься в Тайланде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РЕШАЙ СЕГОДНЯ, КАК БУДЕШЬ ЖИТЬ ЗАВТРА! Предоставляем возможность приобретения недвижимости в Болгарии. Варианты предложений и их стоимость вы можете посмотреть на сайте www.sunbulgaria.ru, также можете позвонить по т. +7(391)254-84-60
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да их несколько сотен .... На любой вкус :) Если выйдете в город - включите телевизор - раскроете газету местную или журнал - сами убедитесь. Или в интернете посмотрите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а какие компании работают в Паттайе?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по встроенной в вопрос ссылке, вы уже определились с партнером или сами его представляете. Насколько я знаю, эта компания не работает в Паттайе. Если у вас есть вопросы по жилью в этом городе - обращайтесь. Эрик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я решила не ехать отдыхать, а переехать жить а Тайланд. Мне очень нравится там культура, и климат подходит. Всей семьей переезжаем. Только вот где купить недвижимость в тайланде , я не знаю. Может у кого есть опыт, в этой сфере. Подскажите, мне, пожалуйста. Заранее благодарю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «подскажите гдк купить»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост