Как правильно воспользоваться материнским капиталом

Скажу так, если нет опыта или нет вообще никаких идей, то имеет смысл проконсультироваться со специалистами. Или же как минимум почитайте полезные советы. Спешить никогда не стоит, чтобы потом не жалеть об этом. Так что хорошо обдумайте, взвесьте все за и против и только потом начинайте действовать. Многие думают об образовании детей, а потому можно рассмотреть такой вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В чем проблема? На сколько я знаю, материнский капитал можно использовать на покупку жильявне зависимости от того,какое жильё уже есть в собственности. Главное, чтобы новоё жильё соответсвтовало всем требованиям и детям в нём были выделены доли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте дом стоит 600 тыс.можно ли использовать мат.кап. и наличка.ребенку нет 2 лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться материнским капиталом (на покупку другого жилья), если у меня в собственности домовмадение.После того как исполнится ребенку 3 года?

Добрый день! не совсем поняла что именно у вас в собственности? МСК можно использовать на покупку жилья как до исполнения ребенку 3х лет (через банк) так и по наступлению трех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться материнским капиталом (на покупку другого жилья), если у меня в собственности домовмадение.После того как исполнится ребенку 3 года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как правильно воспользоваться материнским капиталом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост