Какая ванна лучше : акриловая или чугунная?

jh.jn.,hnjm,.
nnm,.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://proekt-gaz.ru/forum/4-5719-1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кедровая ванна это как?.бочка что ли?.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чугунная конечно надежнее, но у меня у самого акриловая стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У обеих ванн свои плюсы и минусы. Чугунная хорошо держит тепло, более прочная, но тяжелая. Акриловые могут быть различных форм, не только прямоугольные, они легкие, но плохо держат тепло, само покрытие легко испортить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Акриловая ванна уступает по многим параметрам чугунной, так что берите чугунную и не пожалеете...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется лучше сильно не заморачиватся и купить акриловую:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже сделали выбор в пользу акриловой, и ни чуть не пожалели)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с женой отдали предпочтение ванне акриловой и остались очень довольними.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказывали с мужем кедровую ванну на дачу, и не пожалели. Сама кедровая древесина с ее красивым цветом и тонким ароматом способна сотворить настоящее чудо! Нашей семье очень нравиться, ссылку оставлю, советую всем !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стальная ванна + 2-3 банки монтажной пены всё-равно намного дешевле, чем чугунная ванна. После запенивания, перестает гудеть. Смысл переплачивать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если со средствами всё нормально, то берите дорогую чугунную ванну..долго прослужит...если немного жмёт, то акриловую ванну...стальную-жестяную не берите... вот тут подробно о выборе говорится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не видел не одной квартиры, что бы в кранах кипяток тек. У меня акрил, причем давно, даволен.

Согласна с вами) Да смотрится лучше если чесно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все таки чугунная ванна лучше (привык наверное). В новом доме обычная акриловая стояла - все-таки не то что-то. Так поменял на чугунную, благо теперь их есть огромный выбор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
старая-добрая чугунная)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не видел не одной квартиры, что бы в кранах кипяток тек. У меня акрил, причем давно, даволен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Вы в кипятке моетесь? Это такой способ омоложения? Нормально она себя ведёт, десять лет стоит, пользуемся, до сих пор не лопнула. Правда в кипятке не мылся, врать не буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
акриловая ванна кипятка боится, лопнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам больше склоняюсь в сторону классических чугунных ванн, они отлично держат температуру воды, прочные, надежные. У самого в городской квартире старая чугунная ванная советских времен, которую менять пока не собираюсь несмотря на модные веяния, разве что ей будет найдена действительно достойная альтернатива.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираюсь сделать ремонт в ванной комнате и не могу выбрать ванну , посоветуйте , пожалуйста.
Кристаллизол
Выбор между акриловой и чугунной ваннами зависит от ваших личных предпочтений и условий эксплуатации.

Чугунная ванна долговечна, устойчива и хорошо сохраняет тепло. Она предлагает классический и элегантный вид, который может сочетаться с любым дизайном интерьера. Однако чугун является тяжелым материалом, что может вызвать трудности при транспортировке и установке. Кроме того, чугунные ванны обычно стоят дороже акриловых.

Акриловая ванна легкая, что облегчает ее транспортировку и установку. Она также предлагает широкий выбор форм и размеров, а также цветов и стилей. Акрил хорошо сохраняет тепло и обладает хорошими звукоизоляционными свойствами. Однако акриловые ванны могут быть менее прочными и устойчивыми, чем чугунные, и могут требовать более тщательного ухода, чтобы сохранить свой внешний вид.

В целом, выбор между акриловой или чугунной ванной зависит от вашего бюджета и предпочтений по стилю и комфорту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какая ванна лучше : акриловая или чугунная?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост