8
5294

Виниловое половое покрытие

Кто-то что может рассказать о виниловом поле? Не могу найти отзывов в Инете. Знаю, что это новый вид полового покрытия, но может кто-то уже имел с ним дело?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Вы про это? Кварц-виниловая плитка.
Если про это, то спрашивайте.
Виниловый пол – относительно новый вид напольного покрытия, который получил свое развитие лишь в последние десятилетия.
Такой пол, есть ни что иное как многоуровневое ПВХ – покрытие, создающее эффект натурального камня, мраморной крошки, элитных сортов древесины. Внешняя часть винилового пола, может быть гладкой или иметь шероховатости, также технология предусматривает различные варианты текстурного нанесения.
Полная статья здесь http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=55907&idr=8192
Vodovorot, а что Вас конкретнее интересует? А то вопрос как-то не четко сформулирован.
Поставщик, похоже, но не оно. Виниловое покрытие можно назвать виниловым ламинатом.
Меня интересует укладка, прочность и экологические показатели. Хочу положить виниловое покрытие в ванной комнате.
Vodovorotвыглядит оно как?
У меня в гостинной комнате лежит покрытие ContesseFloors , которое спокойно выдерживает все. При покупке мне показывали сертификаты и не только украинские, но и европейские. По поводу стойкости, жена уронила ножницы на пол, и не осталось никаких следов. Укладкой занимался я сам. Покрытие укладывал на бетонную стяжку (до ремонта сток в ванной немного протекал, и пришлось забетонировать пол).
Выглядит так
Напольные покрытия достаточно разные,так как много материалов можно использовать для пола.Каждый выбирает для себя выгодный и удобный материал, если будете выбирать то я рекомендую ламинат он достаточно удобный простой в использовании и проще убирать.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь