Оформление дома в магазин на своем земельном участке

Гостю
Для окончательного ответа откройте правила застройки и посмотрите, что разрешено строить в зоне малоэтажной ( усадебной) застройки.Так, в нашем городе ( не Красноярск) в этой зоне объекты торговли разрешено строить площадью до 150 кв.м.. Объекты торговли свыше 150 кв.м. и объекты спорта отнесены к условным видам разрешенного использования, следовательно, придется проводить публичные слушания и принимать по их итогам постановление главы администрации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
Мой номер телефона 2-500-929
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vitaliy_vas Спасибо за ответ! Если будет нужна помощь, куда к вам можно обратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
Если хотите все сами делать, то почитайте ст. 37 Градостроительного кодекса РФ и в кадастровую палату на консультацию или в администрацию, в зависимости от того, где расположен земельный участок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Земля под ИЖС, зона усадебной застройки. Что надо, чтоб изменить статус? Цоколь спортзал, 1 этаж магазин детских и спорттоваров, 2 и 3 детский развивающий центр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все зависит от того, какую деятельность будете осуществлять.
А так, могу предположить, что необходимо будет изменить разрешенное использование земельного участка и статус дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если, на принадлежащем мне участке, я построю дом, а потом решу его использовать в коммерческих целях, что для этого необходимо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту