8
4836

Натяжные потолки

Стоит ли делать на кухне с газовой плитой натяжной потолок ?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Газовая плита не является помехой для установки и эксплуатации натяжных потолков. Напротив, преимущество натяжных потолков перед гипсокартоновыми в том, что их можно легко протирать и очищать от пыли и возможной копоти. Дополнительную информацию можете посмотреть на нашем сайте Ателье натяжных потолков ПрофиСтар
www.24potolok.ru
Лучше просто сделать ровненьким перетянуть и покрасить.
Если ищете компанию, где потолок заказать, то могу посоветовать вам Натяж град. Делали мне потолок на кухне. http ://натяжград-омск. рф/натяжные-потолки/ Все сделали отлично, косяков никаких не было. Цены очень даже приятные. Проконсультировали, подсказали что будет смотреться лучше. Работа сделана была хорошо. В целом могу их вам посоветовать)
Существуют конечно прочные материалы и стойкие к повышенным температурам, но советую натяжной потолок на кухне ставить в том случае если высокие потолки, но если есть вытяжка над плитой, то не обязательно иметь высокие потолки.
Мне кажется, что натяжные потолки на кухне это лишнее. Вот для гостинной, такие потолки самый раз.
Натяжной потолок всем хорош, но как вы его будете чистить на кухне? В зале он так не марается. Хотя, если хорошая вытяжка, почему нет. Только не глянцевый, сами не почистите, будут разводы.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь