Недвижимость в Черногории

это мы были на ярмарке в Сибири. Информации масса.порядка 150 квартир и домов в нашей базе на сегодня. Обращайтесь. На днях появимся на Сибдоме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые все,

Meljine в Герцег-Нови на пляж 100m.Od Meljinske недвижимость на продажу, который я построил сюжет 2008-2009god.Na здание 700м2, у меня есть разрешение на строительство на другой этаж, то же было введено для строительства еще трех идентичных sprata
Документы были 1-1, я являюсь владельцем!
Для всех вопросов мы стоим доступны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На ярмарке недвижимости что была в выставочном центе Сибирь в октябре видел стенд компании предлагающей недвижимость в Черногории. Похоже сюда приезжали представители риэлторов из Черногории с местным представителям. Видимо это направление только развивается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
неужели никто не занимается этим направлением?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черногория очень красивая страна, средиземное море, прекрасные люди, близкие нам по менталителу и хорошо относящиеся к русским
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость а чем вас привлекла Черногория? Чем там помазано? Вот у меня соседи купили домик в Болгарии и ездят туда в отпуск, а после выхода на пенсию собираются сообще туда перебраться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! интересует занимается ли кто-нибудь продажей недвижимости в Черногории? и именно, продавал ли там кто нибудь недвижимость? интересует весь процесс оформления документов и т.д. Хочу приобрести там квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Черногории»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост