Ремонт ванны - акриловый вкладыш или покраска?

Лучше сразу новую ванну брать. Хоть и по деньгам дороже, но это сразу же оккупится, т.к. сейчас Вы потратите денег на ремонт, а через полгода-год на новую ванну. Какие бы качественные материалы бы Вы не купили, надолго не хватит. Проверено на себе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы купила новую ванную, ремонт или покраска это не на долго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно лучше покрасить. И зачем вам новая ванна, как вам советуют? Вы думаете, что все люди каждые 3-5 лет меняют их? Бред...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новую чугунную
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, как вы заделывали щель между ванной и стеной? Я прошлась герметиком и потом приклеила плинтуса, но так только с двух сторон. С третьей стороны очень большое расстояние, примерно шириной с ладонь, что герметиком и полоской нереально заделать щель. Расстроилась. Что делать? Квартира в новостройке, кафель пока что ложить не вижу смысла. Кто может помочь? Если нужно могу кинуть фотографию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую не тратить свое время на реставрацию ванны, это пуста трата денег и времени. Проверенно на собственном опыте. Мы с мужем реставрировали чугунную ванну 3 года назад, уже через год ванна пришла в негодность, эмаль стала желтеть и отслаиваться. Вид у ванны был еще хуже, чем до реставрации. Конечно, после этого мы решили купить новую ванну. Покупайте новую ванну, не пожалеете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы реставрировали, хотели новую, но отец разворчался, в итоге фирма akvan выполнила.
В принципе я довольна работой, косяков нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может лучше ванну новую действительно купить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот поставил себе акриловую, стоила не дешево! Стоит 3-й год и очень доволен, если когда то буду менять квартиру, то только акриловую поставлю! У нее масса преимуществ! Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большое спасибо за ссылку. Теперь однозначно - только новую и только чугун.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно, лучше новую! Через год замените 100%!

Вот статья про то какю ванну выбрать: [url=http://thermolux.narod2.ru/informatsiya/]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю что всеже лучше со временем купить новую качественную ванну.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите советом. Требуется отремонтировать чугуную ванну. Что долговечнее - восстановление с помощью спец. краски или лучще акриловый вкладыш заказать? Кто знает поделитесь опытом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ремонт ванны - акриловый вкладыш или покраска?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост