Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке?

Так как сам не компетентен в этом вопросе, советую проконсультироваться с этим вопросом в компании СКС. профессионалы в сфере кредитования, недвижимости, страхования и юридических услуг. 
В любом случае лучше решать данный вопрос с профессионалами, чем с людьми на форуме которые могут ошибаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего риелтора, компаниям не доверяю, у них слишком большая проходимость и могут халатно отнестись к делу, если там будет маленький заработок. Хочу сделать через знающего человека, чтобы самому не напортачить. Если сам найду, так же поделюсь. Заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При покупке жилья в ипотеку можно использовать МК не дожидаясь, пока ребенку исполнится 3 года. Можно обратиться к риэлтору по ипотеке, он возьмет гонорар, но обязан знать про МК и как оформить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Восстанавливаем ванны в Орехово-Зуево
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентина Геннадьевна
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, у меня тётя продаёт дом в деревни за МК ребёнку нету ещё 3 лет как мне купить у неё дом, и если через ипотеку то расскажите пожалуйста мне как это делается и как деньги ей придут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последние изменения
Если 1-й ребенок родился после 1 января 2020 года, то сумма МК составит 466000 руб. Если 2-й ребенок, более 600000 руб.
Если у вас 3-е детей, сумма материнского капитала за третьего ребенка составит около 160000 руб. За этими деньгами необходимо обратиться в Службу Социальной Поддержки.
Если у вас 3-е и больше детей вы можете получить жилищный сертификат на расширение, либо на приобретение жилплощади. Сумма сертификата может составить более одного миллиона рублей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да там и применять нечего, какие то жалкие подачки от государстваю КАПИТАЛ,слово какое придумали.(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам нужны кредиты для бизнеса, проектов, личного эффекта? Могу ли я познакомить вас с 24-часовой кредитной компанией. Мы являемся компанией, расположенной в Соединенном Королевстве, и мы занимаемся чистым займом и долговым финансированием проекта (ов), таких как нефть и газ, недвижимость, возобновляемые источники энергии, здравоохранение, транспорт, строительство, гостиницы и т. Д. Мы можем финансировать до сумму в 900 000 000,00 долларов США (Девятьсот миллионов долларов США) в любом регионе мира, если наша окупаемость инвестиций 3% может быть гарантирована для проектов. В настоящее время мы расширяем нашу компанию на международном уровне, что является еще одной причиной для этого публичного объявления. Чтобы быстро и легко подать заявку, отправьте короткое письмо по адресу: [email protected]

Информационный центр

24 ЧАСА КРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!

Не скажу, что беру много кредит и облазил кучу банков, но какая-то история по пользованию кредитами есть. Брал два кредита в своей жизни, оба в разных банках (Хоум Кредите и Банке Рост) и оба уже погасил. Не устраивало, что процедура оформления занимала кучу времени. В обоих случаях рассматривали заявку дней 7-8, потом шло оформление, а денег ждал еще около 2 дней. Хотя и суммы просил не очень большие - 300 тысяч и 230 тысяч. Сейчас вот снова хочу взять кредит, но обращаться в те же банки не хочу, потому что нужны деньги срочно, и нет времени ждать полторы недели, пока банк поймет, зачем вобще я к нему пришел. Помогите с выбором банка, где можно взять кредит быстро
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Можно ли при покупке квартиры взять займ под мат капитал, если я только пока беременна вторым ребенком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так как сам не компетентен в этом вопросе, советую проконсультироваться с этим вопросом в компании СКС Ребята профессионалы в сфере кредитования, недвижимости, страхования и юридических услуг. Думаю, вам там помогут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна,Аслан
Добрый день! Можете, если приобретаемый объект пригоден для проживания , и с помощью этой покупки, Вы улучшите свои жилищные условия. Если еще актуально, пишите, мы Вас проконсультируем более подробно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмилв
Добрый день! Конечно можете, ведь сертификат можно использовать на улучшение жилищных условий. В Кредитно-Потребительских-Кооперативах можно взять займ под материнский капитал, и не нужно ждать, когда ребенку исполнится 3 года. Если еще актуально, пишите, я Вас более подробно проконсультирую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей Николаевич Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. С женой в официальном браке, второму ребёнку 4 месяца, получили материнский капитал, своей квартиры нет, живём в квартире родителей. Хотим купить квартиру в новостройке за 2 млн. руб., наличными есть 1,6 млн.руб. Как можно оплатить недостающие 400 т.р. за счёт мат. капитала? что можно сделать: взять целевой кредит (ипотеку) на квартиру или кредитором может выступать застройщик (юридическое лицо)?

2130301 Компания занимается материнским капиталом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...расчёт напрямую с продавцом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите, через сколько дней продавец квартиры получит все деньги за продаваемую квартиру,если мы с ним расчитаемся двумя сертификатами?(МК+Краевой)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна,АсланЯ имела в виду что часть денег за дом мы налично отдадим,а остальное мат.капиталом можем погасить и как,если младшему годик?

Добрый день! Да конечноможно так сделать, Вам стоит обратиться в кредитную организацию (это необязательно должен быть банк), есть Кредитные потребительские кооперативы, которые дают ипотечный займ, я сама таким воспользовалась, очень удобно и быстро и не надо брать ипотеку и платить со своего кармана. Если надо подсказать где взять, я подскажу Вам контакты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я имела в виду что часть денег за дом мы налично отдадим,а остальное мат.капиталом можем погасить и как,если младшему годик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашему второму ребенку только год,но есть возможность приобрести домик в поселке,как быть? Мы мат.капитал можем использовать? Как раз этих денег нам и не хватает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как применить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ для покупки квартиры на вторичном рынке?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост