Как выбрать ремонтную бригаду(организацию)?

выбирайте по рекомендации лучше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
могу дать пару советов, http://www.kroi.ru/forum/index.php есть отзывы о разных бригадах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей Доброго времени суток позвоните мне как будет у вас время подъеду бесплатно составлю смету (в случае отказа 200 рублей). Ребята русские самостоятельная бригада посмотрим всё, обсудим всё.
8-983-161-3857 Андрей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только деньги все не плати пока всё не примешь хорошо.Оставь тыщ 100 на месяц растяни не плати,а то они хитрожёлтые все-примешь, апотом косяки повылазят,а они уже всё,смылись,и денюжки получили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу бригаду сделать ремонт 2 квартира н/п .(необходимо в несшей стене в панельном доме
1) сделать арку,из комнаты в кухню 2) Увеличить площадь ванной за счет каредора.Стены из гипса картона. 3)Уложить плитку ,кафель . Интересует примерная стоимость ремонта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую почитать http://www.designrules.ru/index.php/news-feeds/54-obchie-svedenija-remont/109-2010-05-27-19-14-15 как выбрать рабочую бригаду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На самом деле сумма более чем достаточна для приведения квартиры и вполне достойного ремонта даже в Москве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звоните мне и скидки будут с магазинов и смету составим и о матералах расскажу бригаду подберем достойную и дизайн проект сделаем координаты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уложиться можно в любую сумму, напишите конкретно, что вы хотите. Наша бригада может сделать любые отделочные работы любой сложности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую комплексный ремонт 2х комнатной квартиры (60м.кв.). Дом новый заселен, квартира пустая, никто не живет. По работе планирую уложиться в 150 тыс. Реально ли за такие деньги наити приличных исполнителей и где их найти? Жду советов и рекомендаций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как выбрать ремонтную бригаду(организацию)?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост